Тело

Cherry Cola — лучший цвет маникюра для зимы

Отличная альтернатива классическому красному или драматичному черному

28 декабря 2023 16:10
1868
0
Фото: соцсети

В самые холодные недели года мысль о том, чтобы закутаться и выйти из дома, никак не вдохновляет. А уж наряжаться для этого кажется еще менее привлекательным. Колючие снежинки на ресницах — главный убийца образа, а ледяной зимний ветер все равно сделает ваши щеки румяными, верно?

Фото: соцсети

Но есть веская причина добавить немного цвета в свой образ — новогодние праздники и каникулы. И ваши ногти идеально подходят для того, чтобы стать акцентом цвета этой зимой.

Фото: соцсети

В трендах — возвращение к классике

И в форме, и в цветовой гамме. Давно, к счастью, прошли времена ногтей устрашающей длины, щедро украшенных блестками и стразами по принципу «дорого-богато». Вместо этого профессионалы и эксперты по красоте обращают внимание на минималистичные формы, короткую длину и классические оттенки.

Фото: соцсети

Самый интересный и модный из них — Cherry Cola. Это не традиционная вишня и ненасыщенный коричневый, который тоже смотрится интересно в сочетании со светлой зимней кожей. Это нечто среднее, очень сложный, глубокий и интересный оттенок, который подходит любому цветотипу.

Фото: соцсети

Идеально для зимы

Он может быть светлее или темнее по тону, на переходе от классического красного яблока к более насыщенному винно-красному.

Фото: соцсети

Этот глубокий красный с оттенком вишневой колы смотрится потрясающе, потому что имеет голубой подтон и отлично сочетается с разными оттенками кожи. Он прекрасно выступает как в соло-варианте маникюра, так и служит фоном для минималистичного декора.

Фото: соцсети