магия уверенности
Как стать богатой и счастливой
Они всегда рядом с нами. Мы их не видим, но однозначно ощущаем. Речь — об ароматах, о том мире, который существует параллельно с нами.
Бывают ароматы, которые умиротворяют. Есть те, которые влекут на подвиги. Или — как парфюмерная вода Les Contes Elfe d`or - помогают обрести уверенность и стать счастливой.
Ароматы
Легенда такая
Из-за своего тайного знания он находится в плену у богатого и жадного короля. Принцессе было так жаль эльфа, что она не могла сдержать слез. По легенде, слезы этой доброй девушки превратились в волшебный эликсир – драгоценный аромат Elfe d’or («Золотой Эльф»). Каждый, кто наносил его, становился богатым и счастливым, но никто не мог разгадать тайну волшебного аромата, никто никогда не смог повторить его.
Однажды прекрасная принцесса пожалела несчастного эльфа, знающего секрет получения золота.
Еще в 14 лет юную певицу из Латвии Анастасию Ивку заметил финский продюсер Jaako Salovaara. Под его мудрым руководством талантливая девушка легко вышла на мировой уровень, ее хиты Awol и Tutorial, которые она записала под псевдонимом Stacy, пользовались огромным успехом в Европе (да вы их все наверняка слышали).
Как стать успешной, счастливой и востребованной
Наша героиня, кажется, знает свою тайну
В 2010 году она так ярко выступила на «Новой волне», что ее тут же зачислили в открытие года. Позже Ивка переехала в Москву. Здесь она в какой-то момент поняла, что ей хочется не просто выступать на сцене, но еще и продюсировать молодые таланты: ведь когда-то и ее узнали именно благодаря поддержке старших товарищей. Так появился ее собственный музыкальный лейбл.

И дальнейшие события показали: Ивка идет в правильном направлении. В июне этого года она получила престижную премию «Женщина года» как основатель лейбла «BIM music». Так что в какой-то степени судьбы принцессы из сказки и Ивки пересекаются: они обе помогают людям найти себя, стать счастливее и востребованней.
Люблю особенные ароматы. Я вообще большой фанат духов, у меня дома целая коллекция, больше ста ароматов. Причем я люблю не воздушные нотки, а что-то более агрессивное. Чтобы аромат был женственным, но при этом олицетворял женщину самодостаточную, уверенную в себе. Где-то вамп даже.
певица, основатель лейбла «BIM music»
— Анастасия Ивка,
Ощущаю ли я себя принцессой? Сейчас — точно да. А вот лет до 12-14 я была настоящей пацанкой. Пока все девочки играли в куклы, я предпочитала машинки. Мне папа покупал мини-модели — например, Ferrari, других культовых марок — и я ими играла. А после 16, после «Новой волны» вдруг ощутила женственность. Спасибо моему окружению: меня как-то в один момент стали в этом убеждать все люди, с которыми я работала. Я к этому привыкла, и теперь я — сама женственность. И да, я верю в чудеса, в принцесс.

© 2011–2021 Женский сайт WomanHIT.ru