Личный опыт

100 дней до пляжа: удивительные истории преображения

Читайте и вдохновляйтесь на перемены

16 марта 2020 18:36
25673
2
100 дней до пляжа: удивительные истории преображения
100 дней до пляжа: удивительные истории преображения
Фото: Unsplash.com

10 марта на нашем сайте стартовала акция «100 дней до пляжа». Ближайшие три с лишним месяца мы посвятим всему, что касается похудения, преображения и здорового образа жизни. Свои полезные советы для вас дадут наши эксперты. Мы сможем поделиться опытом похудения разных людей и мотивировать вас на построение тела своей мечты. Давайте худеть вместе и делиться новыми яркими впечатлениями от жизни! Мы расскажем вам удивительные и, самое главное, абсолютно реальные истории похудения обычных людей.

Наш организационный партнер в этом добром деле — проект «Культ тела», который вот уже почти пять лет помогает людям безопасно похудеть. Это видеопроект в формате реалити-шоу, который проходит в Пензе, но размаху и смелости которого можно позавидовать и столице.

Начался он с обычного видеоблога молодой мамы Марии Лукьяниной, которая, как это часто бывает, немного поправилась после родов и поставила себе цель похудеть буквально с малышом на руках. Первый сезон длился полгода, малыш действительно, как правило, принимал участие в съемках, часто был на руках у съемочной группы. С тренером Маше повезло, ей занимался Мистер Вселенная по бодибилдингу Алексей Нетесанов.

Маша заняла 2-е место на Открытом кубке городов России по фитнесу и бодибилдингу NABBA 2016 г.

мария лукьянина
мария лукьянина
фото: проект "Культ тела"

Но сегодняшнюю первую публикацию мы посвятим другой героине. Ее случай уникален. Она — победитель второго сезона проекта и одна из немногих людей в России, кто смог похудеть НА СТО КИЛОГРАММОВ без единой операции и фармакологии. Зовут ее Марина Богомолова. На фото ниже первая часть ее преображения — на 61 кг за 6 месяцев.

марина богомолова до преображения
марина богомолова до преображения
фото: проект "Культ тела"

Сегодня Марина Богомолова — генерал Армии похудения, которая создана в третьем сезоне проекта «Культ тела». Это самая мирная армия в мире, где люди получают звания и призы в зависимости от сброшенных килограммов.
Слово Генералу!

Марина до и после похудения
Марина до и после похудения
фото: проект "Культ тела"

История Марины Богомоловой

Марина живет в Пензе, ей 45 лет. На момент прихода в проект она весила 209,6 кг. Богомолова — шоувумен, телеведущая, звезда КВН. Она провела тысячи мероприятий в Поволжье, Москве и других городах России, но работа на ногах давалась ей все сложнее. Вместе с лишним весом пришла и депрессия, знакомые все чаще замечали, что некогда жизнерадостная ведущая живет «с потухшими глазами».

Марина Богомолова приветствует вас

Марина Богомолова всегда являлась одной из самых харизматичных «пышек» страны. Ее популярность началась еще в 90 х, когда в составе команды КВН Марина покоряла Высшую лигу. Вместе с Павлом Волей она стала одним из самых ярких игроков города. В конкурсах капитанов она имела особый «вес», в свое время одержала победу над Вадимом Галыгиным. Марину всегда звали «покорять Москву», однако в свое время Богомолова выбрала личную жизнь и осталась жить в провинции. Что, впрочем, не помешало ей встать известной. Начав с организации событий, наша героиня стала лидером «шоу толстушек», которое приглашали по всей стране. Но вес постоянно мешал жить полноценно.

армия похудения проекта культ тела
армия похудения проекта "культ тела"
фото: проект "Культ тела"

Решив изменить свою жизнь, всего за 2 года Марина похудела на 100 кг.
Разумеется, шоу толстушек свою актуальность потеряла. Победив в «Культ тела 2», Богомолова возглавила Армию безопасного похудения в следующем, третьем сезоне. Как живой пример воли и огромного трудолюбия.

Армия — это новый формат проекта, где каждый худеющий поступает на оффлайн или онлайн-службу и меняет свое тело и жизнь!

У Марины бесценный опыт безопасного похудения, которым она с удовольствием делится.

Личный опыт Марины Богомоловой

Продолжение истории Марины — в следующей публикации!

Подружиться с Мариной можно в «Инстаграм».

Узнать про единственную в мире Армию похудения можно «Вконтакте» https://vk.com/cult_tela

И в «Инстаграм» https://www.instagram.com/cult_tela/