Тело

Как они это делают: селебритис, которым удалось сохранить идеальную фигуру

WomanHit.ru выяснил, кто эти женщины, которые вызывают восхищение и одновременно зависть своей фигурой

8 октября 2019 18:15
16538
0
Виктория Макарская
Виктория Макарская
www.instagram.com/makarskie

На днях Виктория Макарская поделилась с подписчиками фото, которое восхитило всю сеть: певица выложила архивное фото, на котором можно рассмотреть прекрасную фигуру Виктории.

Макарская — активный пользователь «Инстаграма», и часто общается со своими подписчиками, делится историями из жизни. Фото стало поводом для нового поста певицы, в котором она поделилась переживаниями относительно своего прошлого.

Конечно, поддерживать себя в прекрасной форме не так просто. Тем не менее многие звезды делают все возможное, чтобы восхищать зрителей и любимых своим внешним видом. Мы решили вспомнить артистов, которые не дают себе расслабиться.

Элизабет Херли

Актрисе далеко за 50, однако ее фигуре может позавидовать любая молодая девушка. Херли не скрывает, что в форме ее поддерживают ежедневные пробежки, плавание, пилатес и йога. Кроме того, в рационе звезды нет хлеба, сыра и всевозможных чипсов.

Элизабет Хёрли
Элизабет Хёрли
www.instagram.com/elizabethhurley1

Синди Кроуфорд

Супермодель 90-х не теряет форму уже много лет, хотя прошла через две беременности да и возраст не дает расслабиться. По словам самой Синди, она не пытается обмануть время, ведь ей нравиться жить в свое удовольствие, без волнения по поводу старения. Естественно, одними тренировками звезда не ограничивается и придерживается жесткой диеты, которая помогает женщине оставаться все такой же привлекательной.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
www.instagram.com/cindycrawford


Дженнифер Лопес

Певица считается одной из самых сексуальных женщин мира, несмотря на свой возраст. И это не удивительно, если взглянуть на фото с выступлений артистки, сложно отличить, где она, а где молодые танцоры. Что интересно, Лопес — далеко не худышка, тем не менее ее тело — предмет зависти многих молодых исполнительниц. Сама певица не спешит раскрывать секрет своего роскошного тела, хотя очевидно, что без спорта здесь не обошлось.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
www.instagram.com/jlo


Дженнифер Энистон

Постоянные занятия йогой помогают Дженнифер оставаться примерно в том же весе и комплекции, что и 20 лет назад. Звезда популярного сериала смогла покорить самого Брэда Питта, однако ненадолго. Если взглянуть на фото Энистон в молодости, становится понятно, что именно привлекло самого сексуального мужчину Голливуда. Подтянутая и изящная фигура остаются спутниками актрисы вот уже многие десятилетия. Как говорит сама Энистон, в этом ей помогает ее любимая йога.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
кадр из сериала "Друзья"