Тело

Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис

WomanHit.ru расскажет, с какими хроническими заболеваниями борются звезды

7 октября 2019 09:52
7015
0
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Лилия Шарловская

В свои 74 года Юрий Антонов мучается от ужасных болей, о чем рассказал журналистам. По словам Антонова, все дело в разрыве связок из-за чего страдает колено.

Несмотря на недуг, певец не приостанавливает свою творческую деятельность, наоборот выступления и домашние дела помогают отвлекаться от боли. Так Антонов появился на недавнем концерте Кати Лель, поздравив артистку с 45-летием.

Звезды, как и обычные люди, подвержены всевозможным болезням и многие этого даже не скрывают. Мы решили рассказать об артистах, чья жизнь проходит в борьбе за здоровье.

Холли Берри

«Девушка Бонда», совершенная внешне, страдает от страшной болезни. В 23 года Берри диагностировали сахарный диабет. По словам самой актрисы, в молодости она не слишком следила за здоровьем, поэтому, в каком-то смысле, диабет стал для нее «подарком судьбы». Холли взяла ответственность за свою жизнь, села на диету и начала заниматься спортом. Актрисе уже за 50, но выглядит она на несколько десятков лет младше своего возраста.

Лера Кудрявцева

Мы постоянно видим Леру на шпильках и с прямой спиной, однако телеведущая уже который год страдает от сильных болей в спине. По словам Леры, ее мучает грыжа, которая время от времени дает о себе знать. Процедуры, которые ранее приносили долгожданное облегчение, сейчас уже малоэффективны, поэтому артистка решила серьезно взяться за свое здоровье и обратиться к специалисту.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
www.instagram.com/leratv_kotan

Селена Гомес

Певица, несмотря на свой юный возраст, довольно давно страдает от волчанки. Девушке даже пришлось брать перерыв в карьере, чтобы выйти из депрессии, которая возникла на фоне развития волчанки. Болезнь опасна тем, что организм начинает разрушать сам себя из-за чего повреждаются внутренние органы, суставы и кожа. Причем первые симптомы чаще всего появляются как раз у молодых девушек в возрасте от 17 до 24 лет.

Дима Билан
Дима Билан
www.instagram.com/bilanofficial

Дима Билан

Певец страдает от сильнейших болей в спине. После обследования выяснилось, что все дело в пяти грыжах в позвоночнике. Артист признался, что ему было сложно даже застегнуть молнию или выполнить любое элементарное дело. После того, как боли было уже невозможно выносить, Билан обратился к специалисту, ненадолго взяв отпуск.