Тело

Нельзя пропустить: самые горячие идеи маникюра

Смените френч и красный лак на уникальный арт, о тренде на который пока не знают ваши подруги

30 сентября 2019 14:16
92883
0
Ногти - отличный способ самвыражения
Ногти - отличный способ самвыражения
фото: instagram.com/yugova_nails_lip

Опять сидите в кресле у мастера маникюра и не можете выбрать между двумя оттенками бежевого лака? Пора отбросить в сторону скромность и решиться сменить привычный дизайн на трендовые рисунки и украшения. Посмотрите нашу подборку и удивитесь, сколько нового появилось в индустрии красоты, пока вы придерживались консервативных взглядов.

Лайн-арт

Из сферы тату этот тренд перешел в нейл-арт — теперь девушки просят у мастеров маникюра не броские рисунки, а тонкие линии. Чтобы повторить этот дизайн, вам нужно купить термонаклейки в профессиональном магазине или взять художественную кисть под номером 0 и аккуратно обстричь волоски по краям. Затем смочите кончик кисти в черном гель-лаке и скопируйте рисунок с понравившегося изображения. Не забудьте покрыть ногти слоем базы и только потом финишным топом.

Осенние мотивы

Снежинки зимой, весной подснежники, фрукты летом, а осенью листья — без этих атрибутов девушки не могут жить. Правда привычные рисунки можно преобразить в стильный дизайн, если подойти к маникюру чуть креативнее. Замените рисунок кистью на стемпинг, вместо глянцевого топа нанесите матовое покрытие, добавьте чуть блеска. Вуаля! Идеальный осенний маникюр готов всего за 2 часа.

Фольга и блестки

Когда на улице пасмурно, темнеет рано и вот-вот пойдет первый снег, хочется добавить в жизнь яркости. Правда в офисных условиях особо не разгуляешься — приходится выбирать из малого. Отложите неоновые цвета и крупные стразы до ближайшего отпуска, пока ограничьтесь литьем. Купите мелкие блестки, втирку или липкую фольгу и нанесите что-то из этого на ногти во время очередного маникюра. Отличное настроение гарантировано!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР

Языки пламени

Все чаще на просторах Интернета можно видеть нестандартный дизайн — на подложке базового цвета яркие языки пламени. Тренд на огненные рисунки пошел от блогеров — они самовыражаются через маникюр, поэтому не боятся экспериментировать с дизайном. Если вы работаете на фрилансе или еще учитесь, смело пробуйте этот вариант.