Тело

Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму

Наследник британской короны страдал в детстве по вине матери

16 сентября 2019 09:55
7936
0
маленькая грудь - не приговор
маленькая грудь - не приговор
фото: unsplash.com

Один из известнейших людей Британии Николас Кольридж на днях поделился интересной историей, связанной принцессой Дианой, и как ее грудь портила жизнь ее старшему сыну.

Кольридж планирует выпустить книгу воспоминаний, где упоминается забавный эпизод, произошедший с ним много лет назад. Кольридж обедал с принцессой в 1996 году, когда разгорелся неприятный скандал в прессе, связанный с появлением довольно откровенных снимков Дианы во время отдыха в Испании. Принцессу поймали отдыхающей с обнаженной грудью.

Она получила звонок от своего тогда еще 14-летнего сына Уильяма — он был учеником одного из колледжей. По словам Дианы, мальчик был невероятно возмущен тем фактом, что ребята из его колледжа делают нелицеприятные заявления по поводу груди его матери. «Они считают, что у меня маленькая грудь. Как считаешь?» — спросила принцесса.

Кольридж был невероятно смущен, но заверил принцессу, что с ее грудью все в порядке.

у такой груди есть много плюсов
у такой груди есть много плюсов
фото: unsplash.com

Напомним, принцесса Диана погибла в августе 1997 года в автокатастрофе в возрасте 26 лет. До 1996 года она была супругой принца Чарльза. Диана невероятно популярна в народе, по большей части благодаря своим благотворительным кампаниям.

Женщин невероятно заботит факт отсутствия большого размера груди, однако не стоит забывать, что у аккуратной груди есть масса преимуществ, мы расскажем о трех из них.

Вы можете ходить без бра

Просто представьте, какой шум вызовет женщина, допустим, с третьим размером груди, не надевшая бра пот топик. Вот и мы представили. А девушкам с небольшим размером можно не бояться прослыть ветреными барышнями, ведь их небольшая грудь без бра не будет бросаться в глаза.

вам многое позволено
вам многое позволено
фото: unsplash.com

Грудь не сильно обвисает

Большая грудь хороша лишь в молодости, после 45 лет, если не следить за ее формой, она начинает обвисать и выглядит все это крайне отталкивающе для мужчин. С такой проблемой никогда не сталкиваются обладательницы скромных размеров, ведь их грудь дольше всего остается на месте.

Женщина выглядит стройнее

Не секрет, что маленькая грудь делает нашу фигуру аккуратной и изящной. Трудно выглядеть хрупкой статуэткой с размером больше третьего.