Тело

Нейл-арт: 15 идей для сочного маникюра

Изучаем тренды по работам популярных мастеров

4 августа 2019 23:35
24786
0
Возьмите готовую идею за пример
Возьмите готовую идею за пример
Фото: Instagram.com/ideas_for_nailart

Летом хочется ярких красок: надеть неоновое платье, сделать непривычный макияж или хотя бы изменить обычный дизайн ногтей. Не отказывайте себе в удовольствии накрасить ногти ярким розовым или желтым перед поездкой на море — вместе с загаром такой цвет смотрится потрясающе. WomanHit.ru рассказывает о последних трендах индустрии нейл-дизайна.

Линии

Рисунок-паутинка или четкие геометрические фигуры — выбор дизайна огромный. Советуем сочетать линии черного, серебристого или синего цвета с базовым тоном пастельного цвета — бежевым, розовым, оливковым. Этот маникюр понравится как любителям классики, так и девушкам, предпочитающим ультратрендовые наряды. Не бойтесь экспериментировать с рисунком: одним понравятся треугольники и круги, нарисованные кистью-«нулевкой», другие выберут ровные прямые линии яркого цвета.

фантазируйте
фантазируйте
фото: unsplash.com

Веточки

Несколько лет подряд в Инстаграм популярных мастеров маникюра можно было видеть практически одинаковые работы — пальмовые ветви, контуры раскидистых листьев и другие флористические мотивы. Не слушайте тех, кто ругает женщин за страсть к сложному дизайну — не стесняйтесь самовыражаться через маникюр и придумывать рисунки. Пальмовая ветвь прекрасно смотрится в сочетании с серебряной фольгой, а цветочный букет впишется в композицию на бежевом фоне.

Срез камня

Весьма необычный выбор для дизайна — рисунок каменного среза. Вид изумруда, опала или аметиста — это непростой для выполнения, но стоящий потраченных усилий рисунок. Посмотрите, как его выполняют опытные мастера — повторите самостоятельно или предложите своему мастеру скопировать дизайн.

не бойтесь оригинальных идей
не бойтесь оригинальных идей
фото: unsplash.com

Разноцветные

Если вы из тех, кто не может определиться с цветом лака во время маникюра, не мучайте себя. Возьмите и накрасьте всеми сразу! Мы не шутим: разноцветный маникюр — новый тренд. Попросите мастера выложить раскладку в вашей любимой гамме. Такой дизайн не стоит портить стразами или литьем — разнообразия цветов достаточно.

яркий лак предлагает множество дизайнерских решений
яркий лак предлагает множество дизайнерских решений
фото: unsplash.com