Тело

Очень интимно: собираемся на свидание

WomanHit.ru собрал лучшие бьюти-средства, которые пригодятся во время подготовки к романтическому рандеву

18 октября 2018 13:44
6090
0
Что пригодится для подготовки к романтическому свиданию?
Что пригодится для подготовки к романтическому свиданию?
Фото: Pixabay.com/ru

Голливудские звезды в лице Джулии Робертс и Камерон Диаз могут сколько угодно выступать за естественность. Но откроем секрет: мужчинам все-таки приятнее иметь дело с девушками, у которых зона бикини девственно чиста. Поэтому удаление лишней растительности — пункт первый в серьезном деле подготовки к романтичному свиданию.

Для того, чтобы процесс эпиляции прошел безболезненно, отлично подойдет Dr.Numb — лидирующий бренд среди кремов-анестетиков. Достаточно нанести это средство минут за сорок до процедуры, и воспоминания о процедуре избавления от лишней растительности будут исключительно положительными. К слову, крема Dr.Numb используются в огромном количестве косметологических процедур (татуировки, микроблейдинг, татуаж) и дерматологических операций (лазерные процедуры, инъекции и др.) по всему миру.

Фото: материалы пресс-служб

Когда будете приобретать это средство, помните, что сегодня появилось очень много подделок. Вот несколько советов, которые помогут вам отличить оригинал от его копии.

- Dr. Numb® производит как 4%, так и 5% лидокаиновый крем. Это — наивысшая концентрация лидокаина, допустимая на североамериканском рынке. Все кремы, которые обещают содержание активного компонента более 5%, — нелегальны.

- Dr. Numb хранится 3 года. Каждый тюбик помечен производственным номером, а также датой срока годности.

- Особое внимание — на упаковку. Аутентичная коробка крема выполнена в ярких цветах: красном, желтом и синем, а также содержит надписи на английском и канадском французском. На каждой коробке в правом верхнем углу должен быть стикер-голограмма, который подтверждает аутентичность продукта. Стикер также содержит информацию, которая предотвращает нелегальное копирование и защищает интеллектуальную собственность.

Душевный выбор

Принять душ или понежиться в душистой ванне — еще один из пунктов в подготовке к интимному свиданию. Для того, чтобы ваша кожа тонко и изысканно благоухала, из недавних бьюти-новинок отлично подойдет удивительная пенящаяся губка для душа Foamie, которая активируется водой. Достаточно просто ее смочить, и ароматная пена окутает вас с ног до головы. Вообще, Foamie — продукт очень удобный и по-своему уникальный: это губка и твердая пена в одном бьюти-средстве. Твердая пена деликатно очищает и питает кожу, а губка обладает массажным и пилинговым эффектом.

Фото: материалы пресс-служб

Foamie улучшает кровообращение и, следовательно, поддерживает процесс обновления клеток, нейтральный уровень pH (5.5) не влияет на естественный защитный слой. Небольшая интимная деталь: если вы предполагаете, что душ будете принимать не дома, то можете смело положить Foamie в сумочку и быть точно уверенной: ничего не прольется, но из душа выйдете вы сами, только в своей обновленной и очень ароматной версии. Главное — подобрать тот аромат, который подходит к данному конкретному случаю. Это может быть расслабляющий Aloe Spa, поднимающий настроение Beauty Fruity, пробуждающий Mocca Peel. К слову, своему спутнику вы можете смело претезентовать свежий Men — в том случае, если душ вы принимаете в романтичном тандеме.

А вот для ухода за интимной зоной нужно приобрести отдельное средство — во избежание проблем с микрофлорой, а впоследствии и возникновения дискомфортных ощущений. И желательно, чтобы продукт был гипоаллергенным. Идеальный кандидат — новинка от NEUTRALE — гель для интимной гигиены для чувствительной кожи.

Входящие в его состав натуральная молочная кислота, аллантоин и пантенол обладают увлажняющим и противовоспалительным действием, способствуют защите и восстановлению микрофлоры, мягко очищают и успокаивают чувствительную кожу интимной зоны, не нарушая pH-баланс. Регулярное использование геля для интимной гигиены избавит от появления неприятного запаха, зуда, сухости, жжения и покраснений, а также препятствует активному размножению болезнетворных бактерий и возникновению бактериальных инфекций. Ну а непосредственно после применения и в ближайшие несколько часов вам гарантированы ощущение комфорта и чувство свежести.