Тело

В помощь тем, кто занимается спортом

WomanHit.ru рекомендует лучшие бьюти-средства всем поклонникам здорового образа жизни

25 сентября 2017 17:43
28267
0
Бьюти-средства для здорового образа жизни
Бьюти-средства для здорового образа жизни
Фото: Pixabay.com/ru

Термальная вода La Roche-Posay

Фото: материалы пресс-служб

Во время занятий спортом можно время от времени освежать лицо термальной водой. А уж сразу после тренировки, предварительно смыв остатки пота, обильно увлажнить разгоряченную кожу. Ведь термальная вода La Roche-Posay, помимо собственно увлажнения, еще параллельно оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие; замедляет процессы старения клеток; уменьшает раздражение, зуд; нейтрализует свободные радикалы, повреждающие клетки кожи.

Антиперспирант регулирующий 48 часов от VICHY

Фото: материалы пресс-служб

Неприятный запах пота, увы, может появиться во время тренировок даже у безупречной принцессы. А между тем, по статистике, именно в фитнес-клубы идут многие принцы в поисках второй половины. Чтобы не отпугнуть потенциального жениха, стоит положить в спортивную сумку этот антиперспирант. Он содержит компоненты нового поколения, регулирующие избыточное потоотделение для более эффективного действия непосредственно на потовые железы, не блокируя дыхательные процессы кожи. Если использовать это средство два дня подряд каждую неделю, то каждую последующую неделю применения потоотделение постепенно нормализуется.

Дезодорант-антиперспирант НЕО от Garnier

Фото: материалы пресс-служб

Эту новинку наверняка оценят обладательницы чувствительной кожи. Потому что этот дезодорант-антиперспирант (между прочим, первый в своем роде) насколько беспощаден к поту, настолько и нежен к коже. Пантенол, входящий в его состав, ухаживает за кожей, защищая ее от раздражения после бритья, а минерал Перлит, мощный натуральный абсорбент, ловко справляется с запахом пота. Мы же полюбили этот дезодорант еще и за космического вид кольцевой диффузор. Оказывается, он ответственен за мягкое и равномерное нанесение.

ФИТОдезодорант-спрей от бренда «Чистая линия»

Фото: материалы пресс-служб

Сразу пять трав встанут на защиту от пота, позволяя в то же время коже дышать. А легкий летний аромат напомнит о том, что еще недавно ярко светило солнце, и можно было заниматься спортом в ближайшем парке.

Скраб для тела DETOX от STENDERS

Фото: материалы пресс-служб

Для того, чтобы добиться идеальной упругой кожи без целлюлита, одних только физических упражнений, как мы все знаем, маловато. Правильный уход за кожей — не менее важная часть постоянного ухода. Глубоко очищащий скраб для тела DETOX разгладит и освежит кожу, подготовив ее для глубокого увлажнения. Лучше всего его использовать после водных процедур: теплой ванны или бани, когда кожа достаточно разогреется. Втирать скраб следует аккуратными круговыми движениями. Только не переусердствуйте: не нужно растягивать и слишком растирать кожу. Уделите каждой зоне (особенно проблемной) не менее пяти минут. Использовать скраб рекомендовано пару раз в неделю.

Соки J7 «Фрукты целиком»

Фото: материалы пресс-служб

При занятиях спортом очень важный пункт — внутреннее восполнение водных потерь. Любой специалист скажет вам, что самый лучший вариант — обычная питьевая вода. Однако с недавних пор можно смело рекомендовать и сок. Ведь в каждом стакане инновационной новинки от J7 содержится 29 процентов суточной нормы клетчатки. Насколько важна клетчатка, все поклонники ЗОЖ знают без подсказок. Она практически не содержит калорий и способствует очищению организма. Ну и плюс ко всему благодаря новой технологии переработки (когда отборные фрукты используются целиком) у соков появилась очень нежная «бархатистая» текстура и насыщенный свежий вкус.