Красота

ТОП−10 лучших экспертов в сфере красоты и здоровья 2019 года

WomanHit.ru составил свой рейтинг

15 февраля 2020 23:55
19389
1
Фото: Pixabay.com/ru

Гендерный психолог Александра Правило

Александра Правило — известный российский психолог, работающий в сфере гендерных отношений. По версии популярного женского портала WomanHIT.ru, Александра входит в Топ−10 лучших психологов России. Александра — квалифицированный психолог и гипнолог, окончила Московский институт психоанализа по направлениям «Психологическое консультирование», «Когнитивно-аналитическая психотерапия», «Гендерная психология. Коучинг отношений».

Александра — автор пяти курсов для женщин, в том числе — курса «Pro Отношения», благодаря которому сотни женщин справляются с такими серьезнейшими проблемами как чувство ревности, подавленное состояние после развода, неуверенность в себе и своих силах, преодоление созависимости и выход из токсических отношений. Кроме того, Александра регулярно выступает в качестве эксперта в топовых изданиях, ведет собственный блог в Инстаграме. Благодарные отзывы женщин и девушек для Александры — лучшее признание ее профессионализма, самая ценная награда за добросовестный труд.

Психолог Алена Ал-Ас

Среди российских психологов Алена Ал-Ас пользуется заслуженной известностью и уважением. Член Международной ассоциации психологии и коучинга ICPA, более семнадцати лет Алена практикует в качестве психолога. Она помогает людям в таких сферах как личностный и карьерный рост, гармонизация семейных и любовных отношений, преодоление зависимостей и фобий.

Многие люди под влиянием работы с психологом Аленой Ал-Ас пересмотрели свои взгляды на мир и их жизнь изменилась к лучшему. Кроме того, Алена — автор книги «Как не стать лягушкой в кипятке» и нескольких авторских тренингов. В 2019 году Алена не раз выступала в российских средствах массовой информации, давая ценные советы и рекомендации людям о том, как поступать в тех или иных ситуациях, как уберечь себя от психологических проблем и расстройств.

Астролог Вера Хубелашвили

Вера Хубелашвили — российский астролог с более чем 17-летним опытом консультирования и профильным образованием, полученным в Русской астрологической школе А. В. Зараева. Профессиональное кредо Веры Хубелашвили — помогать людям решать их жизненные проблемы, узнавать будущее. Более 8000 предсказаний астролога Веры Хубелашвили сбылись, а это о чем-то, да говорит! Кроме того, Вера работает над составлением эксклюзивных гороскопов, регулярно публикует статьи на тему астрологии, выступает в качестве эксперта в топовых изданиях «Космополитэн», «Домашний очаг» и многих других. Своей лучшей наградой Вера Хубелашвили считает благодарность людей, которым она своими прогнозами помогла наладить жизнь, решить многочисленные финансовые и личные проблемы, выработать свою стратегию успеха.

Офтальмолог Дарья Барышникова

Дарья Барышникова (Малышева) — весьма востребованный офтальмолог Москвы, профессионал с большой буквы. Выпускница РГМУ им. Пирогова, Дарья Барышникова училась у лучших профессоров офтальмологии. Состоит в сообществе ученых — офтальмологов «Научный авангард». Как настоящий специалист, Дарья Барышникова постоянно совершенствует свои знания и практический опыт. Она изучает и лечит патологии глазного яблока — глаукому, синдром сухого глаза, патологии сетчатки. Кроме того, доктор помогает людям, страдающим изменениями зрения от таких болезней как сахарный диабет, артериальная гипертензия и многие другие хронические заболевания. Высокий уровень квалификации позволяет Дарье работать на самом современном оборудовании. Своей главной миссией Дарья Барышникова считает лечение людей, а важнейшей наградой — добрые слова и улыбки вылечившихся пациентов.

Стоматолог Денис Крутиков

Денис Крутиков — известный российский врач-стоматолог, ведущий в стране специалист по эстетической реставрации зубов. Лучший стоматолог года — 2016, Лучший реставратор-стоматолог года — 2018. Денис входит в Style Italiano Silver Club (Топ−30 лучших стоматологов Европы). Действительный член Американской и Европейской Ассоциаций Косметической Стоматологии. Является международным лектором по художественной реставрации зубов, проводя ежегодно курсы для стоматологов более чем в 20 странах мира. Очень многим людям он помог вернуть красоту здоровой улыбки, сделав ее действительно неотразимой. Кроме того, Денис Крутиков не забывает и просвещать наших сограждан, выступая в качестве автора статей в популярных и специализированных изданиях, эксперта в средствах массовой информации.

Косметолог Магда Котанджян

Врач-косметолог и трихолог Магда Эдуардовна Котанджян — профессионал в сфере эстетической медицины. Она не останавливается на достигнутом и всегда находится в процессе саморазвития и повышения квалификации. Девиз Магды Котанджян — «Красота со здоровьем неразлучны!». Поэтому Магда Эдуардовна подчеркивает, что здоровое тело — всегда красиво. Заслуги Магды Котанджян отмечены многочисленными профессиональными наградами, правительственными грамотами, она вошла в ТОП 10 успешных женщин России и в 100 лучших экспертов России как квалифицированный специалист в сфере эстетической медицины. Магда Эдуардовна видит свою миссию в том, чтобы помогать людям обрести гармонию, здоровье и красоту и считает главной наградой улыбки счастливых пациентов.

Пластический хирург Максим Нестеренко

Максим Леонидович Нестеренко — один из лучших российских пластических хирургов. Врач-хирург с колоссальным опытом, за более чем 12 лет своей профессиональной деятельности он провел свыше 5000 пластических операций. Максим Нестеренко работает в таких направлениях как пластика век, груди, носа, ягодиц, проводит операции и по интимной пластике. Благодарные отзывы пациентов являются лучшим свидетельством высокой квалификации, мастерства и чуткости доктора Нестеренко. Максим — лауреат международной премии «Грация», настоящий мастер, способный исправить любые «погрешности» нашего тела и придать его формам подлинное совершенство.

Женский коуч Надежда Мел

Надежда Мел — одна из самых известных и популярных женщин-коучей России. Секрет ее успеха — в эффективности разработанных курсов и тренингов, таких, например, как тренинги — марафоны «Возможно все» и «Техника привлечения денег». Надежда работает над расширением финансового сознания людей, помогая многим своим ученикам добиться впечатляющих результатов в бизнесе. Кстати, Надежда — талантливый писатель и поэт, член Российского Союза писателей, номинировалась на премии «Чаша таланта», «Поэт года» и «Русь моя». Надежда имеет музыкальное образование — окончила музыкальную школу им. Щедрина по классу фортепиано, выходила в полуфинал международного музыкального конкурса в Лос- Анджелесе «Unsigned Only» в сегменте электронной музыки. Благодаря участию в тренингах-марафонах Надежды Мел деньги начинают сами идти людям в руки, а для Надежды как для коуча по призванию видеть успех своих учеников — лучшая награда жизни.

Вертебролог Олег Шадский

Олег Геннадьевич Шадский — лучший вертебролог России, самый востребованный доктор страны в 2016—2019 гг. Профессионал высочайшего класса, Олег Шадский сделал самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника и стал рекордсменом Книги Рекордов. Он решает самые разнообразные проблемы, связанные с травмами и болезнями позвоночника — лечит сколиоз, остеохондроз, протрузии и межпозвоночные грыжи, боли в спине и суставах, эпилепсию, ДЦП, нарушения сна и многое другое. Кроме того, Олег Шадский изобрел уникальную методику ЭКЗОмассажа внутренних органов живота и всего тела на оборудовании собственного изобретения. Новация доктора Шадского получила Международную премию Товар Года 2019. О высоком профессионализме доктора Шадского свидетельствует и то, что Олег Геннадьевич является членом Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России и единственным из российских врачей состоит в Швейцарской Академии AtlasPROfilax.

Биотерапевт Рафаэль Заманов

Рафаэль Алиевич Заманов — российский биотерапевт, целитель, психолог, сертифицированный специалист в сфере народной медицины. Основные направления деятельности Рафаэля Заманова — духовное целительство, биоэнерготерапия, парапсихология, костоправство. Более двадцати лет он занимается целительской деятельностью, ставя на первое место в своей работе общее оздоровление человека. За долгие годы Рафаэль Заманов не только приобрел огромный практический опыт, но и постоянно совершенствовал свои знания, изучая системы целительства Запада и Востока, встречаясь с биотерапевтами и целителями с мировым именем. Кроме того, Рафаэль Заманов регулярно выступает в средствах массовой информации, являясь признанным экспертом по вопросам народной медицины.