Красота

Хрустальный лотос−2019: церемония вручения VI Всероссийской бьюти-премии

18 ноября компания NOX Online провела церемонию награждения лауреатов VI Всероссийской бьюти-премии Хрустальный Лотос®

28 ноября 2019 13:20
6266
0
Олег Кузин и Светлана Зейналова, ведущие премии
Олег Кузин и Светлана Зейналова, ведущие премии

Торжественный вечер состоялся в центре Москвы, где помимо номинантов собрались ведущие специалисты индустрии красоты, представители российской элиты, шоу-бизнеса и прессы.

Вечер сопровождали ведущие — Светлана Зейналова, одна из самых ярких ведущих «Первого канала», и ее коллега Олег Кузин.

Но главное внимание было приковано к лауреатам премии. В номинации «За вклад в развитие пластической хирургии в России» победила Гагарина Светлана Вячеславовна. Статуэтками и дипломами были заслуженно награждены лучшие пластические хирурги по пластике груди: Балкизов Вячеслав Валерьевич, Гауэр Любовь Николаевна, Лупин Данила Александрович, Моллаева Галия Юрьевна, Хайдаров Тимур Тошниёзович. А также, пластические хирурги Азимова Рано Боходыровна, Белый Игорь Анатольевич, Вдовин Александр Игоревич, Дёмин Сергей Анатольевич, Ковынцев Андрей Николаевич, Першукова Анна Петровна, Скворцов Дмитрий Сергеевич. Лучшие косметологи и центры эстетики медицины: Сатрудинова Диляра Фикретовна, Габуева Элона Тельмановна, «ЭСТЕТИКА», Клиника Академической косметологии, «Лазерный доктор». Среди врачей-стоматологов победителями стали Бердзенадзе Зураб Зауриевич, Салпагарова Диана Нанакишиевна, Шипков Владимир Николаевич. Лучшие многопрофильные медицинские центры: Uclinica и «Биос». Лучшим психологом стала Федорова Екатерина Викторовна.

Отдельно организаторы мероприятия уделили внимание презентации проекта Красота на миллион®. На протяжении шести сезонов участникам этого реалити-шоу помогают лучшие пластические хирурги, косметологи, стоматологи, психологи, стилисты и эксперты по хобби. Благодаря их работе у героев проекта в буквальном смысле меняется не только лицо и тело, но и жизнь начинает играть новыми красками. Участники шестого сезона — Адель Сергеенкова, Евгения Воскобойникова, Елена Садикова, Лара Фрост смогли еще раз пообщаться с экспертами проекта и вручили им благодарственные дипломы на сцене премии.

Премия стала для представителей индустрии не только ежегодным местом встречи, но и площадкой для нетворкинга и выступлений. В рамках мероприятия прошли 2 профессиональных выступления: Дмитрия Сергеевича Скворцова и Вартана Валериковича Саркисяна. Вартан Валерикович в своем выступлении призвал коллег к использованию мультидисциплинарного подхода и правильной очерёдности действий в работе с пациентами.

Фото: Geo.pro

18+