Красота

Индустрия красоты и здоровья: кто есть кто в «красивом» бизнесе

WomanHit.ru составил свой топ−10 специалистов, к которым нужно записываться за несколько недель и месяцев

10 августа 2019 09:30
7952
1
Фото: Pixabay.com/ru

Сексолог Анна Ясницкая
Сексолог, психолог Анна Ясницкая — брачный консультант, тренер и коуч личностного роста, автор 30 собственных программ и тренингов, автор популярного блога о сексе и отношениях. Анна автор книги о сексуальном образовании и множества статей в средствах массовой информации, сертифицированный инструктор исключительных программ мирового уровня. Сексолог Анна Ясницкая — частый гость популярных программ СМИ США. Она живет в Калифорнии и консультирует людей онлайн по всему миру. Поэтому за помощью к Анне можно обращаться, невзирая на расстояние и государственные границы — она активно использует онлайн-тренинги, выстраивает свой второй бизнес в США, охватывая весь мир.

Более 11 лет Анна работает по данному направлению, помогая людям стать счастливыми и гармонизировать свои отношения, получать максимум удовольствия от интимной жизни, раскрывая весь свой жизненный потенциал. Является экспертом в области женской сексологии. Имеет внушительный опыт практики в пяти странах мира.

Более 10 тысяч пар в результате помощи Анны смогли наладить свою интимную жизнь, научились прислушиваться друг к другу, в том числе и в интимных вопросах. Анна помогает своим клиентам раскрыть свой сексуальный потенциал, научиться получать оргазм, ведь его дефицит — это проблема около 63% женщин и 35% мужчин, которая может повлиять на психику человека, на всю его жизнь, в том числе и в аспектах, на первый взгляд совершенно не связанных с сексом. Анна Ясницкая регулярно публикуется в СМИ, дает рекомендации, стремясь повысить культуру и качество сексуальных и семейных отношений и активно ведет свой канал в инстаграм.

НЛП Тренер Полина Сухова
Полина Сухова –тренер НЛП, психолог-педагог, гипнотерапевт и астропсихолог, а также предприниматель и писатель. История жизненного пути Полины Суховой — замечательный пример того, что саморазвитие и наличие цели способно привести к успеху в любом возрасте. До 40 лет Полина была домохозяйкой, а затем получила психологическое образование и открыла собственный проект — онлайн-школу «Психология в каждый дом!».

В 2015 г. Полина основала «Высшую школу парапсихологии Полины Суховой», в которой в настоящее время прошли обучение более 5 тысяч человек, 10 тысячам людей оказана качественная психологическая помощь. У Полины — более 100 образовательных методик, авторских онлайн-тренингов, обучающих курсов, большое количество благодарных учеников и клиентов. Полина считает, что главный залог успеха — целеустремленность, постоянная тяга к самосовершенствованию, а силы человеку даст, конечно, его духовное, психическое и физическое здоровье.

Психолог Юлия Ольховская

Российский психолог и писатель, Юлия Ольховская, работает на стыке таких областей человеческого знания, как психология и медицина. Применение актуальных психотерапевтических методов и технологий позволяет Юлии оказывать помощь людям в самых разных вопросах — (здесь можно написать про работу с семейными парами в кризисный период; про работу с клиентами, у которых тревожные расстройства, панические атаки; про работу с клиентами, которые в поиске себя и самореализации, а также про работу со взрослыми клиентами, у которых есть детские психотравмы).

Кроме профессиональной деятельности в качестве психотерапевта, Юлия регулярно выступает в качестве эксперта в средствах массовой информации, публикует статьи на темы психологии, является автором книг и пособий. Помощь своим клиентам и постоянную работу над собой Юлия считает двумя столпами, на которых держится ее успех как профессионала.

Астролог Светлана Чекалкина
Светлана Чекалкина — профессиональный астролог, психолог и бизнес-консультант.
У Светланы 3 высших образования (техническое, юридическое и психологическое), а также академическое астрологическое образование (Западная Классическая Астрология).
Она — сертифицированный член Международного общества астрологических исследований «ISAR» и Интернациональной Ассоциации Генеративных изменений «IAGC».

В центре внимания Светланы — изучение с позиции астрологии и психологии возможностей и способностей человека, а при необходимости — оказание помощи в избавлении от психологических ограничений и в раскрытии нереализованного потенциала. В этом ей помогают не только глубокие теоретические знания, но и большой личный и клиентский практический опыт.
Найти спутника жизни, определиться с профессиональной реализацией, выбрать наиболее подходящее время для важных событий, изменить неблагоприятный «жизненный сценарий» — это небольшая часть вопросов, разобраться с которыми Светлана Чекалкина помогает на своих консультациях.
Светлана считает, что важными условием успешности делового человека является гармоничное достижение поставленной цели. Это возможно при понимании своих особенностей и совершенствовании своих способностей, знании индивидуальных удачных и сложных временных периодов и применении психологических и астрологических техник для благоприятных изменений в своей жизни.

Дизайнер Елена Бердникова
Елена Бердникова — дизайнер и декоратор, владелец студии дизайна VITERICA HOME и интерьерного салона «Органза» и просто красивая и талантливая женщина. Елена получила образование дизайнера интерьера в международной школе дизайна, затем организовала собственный бизнес. Интерьерный салон «Органза» специализируется на декорировании и дизайне жилых и общественных интерьеров.

Все изделия салона имеют уникальный дизайн и отличаются высоким качеством, чему в значительной степени способствуют высокая квалификация сотрудников и индивидуальный подход к каждому заказу со стороны руководителя — Елены Бердниковой. Нести уют и комфорт в дома своих клиентов Елена считает своим призванием и старается максимально реализовать свои знания и навыки в данной сфере. При этом Елена не забывает и собственной семье — любимый муж и дочь всегда на первом месте.


Стоматолог Натэла Ломакина
Натэла Ломакина– одна из самых известных российских стоматологов, директор стоматологического центра «ИМЕЗА». Врач с огромным опытом, в далеком 1992 году она окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко по специальности «врач-стоматолог» и с тех пор помогает людям обрести здоровые зубы и лучезарную улыбку. Натела — красивая и успешная женщина, которая хорошо понимает связь между красотой и успехом в нашем современном мире. Ведь для бизнесмена, политика, управленца его улыбка — это залог расположения к нему других людей, неотъемлемая часть имиджа.

Конечно, помогая другим людям, Натела не забывает совершенствовать и развивать и себя — как и в плане профессиональном и интеллектуальном, так и в плане образа жизни. Поэтому ее с полным правом можно внести в число самых красивых и здоровых российских предпринимателей.


Гипнотерапевт Евгения Протасова
Евгения Протасова — один из самых известных гипнотерапевтов России. Клинический психолог, Евгения получила высшее профессиональное образование в ЮРГИ, НИПИ им. Бехтерева и Институте современного НЛП в Санкт-Петербурге. Она — основатель реабилитационного центра по зависимости и Hypnos International Academy по абсолютному здоровью.

Является авторам онлайн- программ ' Здоровый вес в твоей голове' «Карта Жизни»
Посредством гипнотерапии Евгения сотрудничает с известными спортсменами.
Раскрывает потенциальные способности людей, дает своим клиентам понять, что нет ничего невозможного в саморазвитии, успешности и здоровье.
Кроме того, гипнотические сеансы помогают наладить взаимоотношения в семьях — между супругами, родителями и детьми, позволяют преодолеть многочисленные комплексы и фобии.
Эксперт сама прошла огромный путь в своей жизни.Сотрудничает с учеными в клиническом космическом институте г. Москва.
Главное достоинство Евгении,
как специалиста– не только высочайшая квалификация, но и постоянное стремление к саморазвитию, позволяющее все время «держать руку на пульсе» новейших разработок и достижений в области гипнотерапии и психотерапии. А главное в абсолютном здоровье физическом и психологическом

Диетолог Андрей Воронин
Андрей Воронин — диетолог, писатель, путешественник. Настоящий профессионал своего дела, Андрей имеет очень большой стаж юридической деятельности, но кроме юриспруденции есть у Андрея и другой жизненный интерес — это здоровый образ жизни. Андрей — диетолог, и в этом качестве он советует людям, как правильно питаться, чтобы оставаться здоровыми, бодрыми, красивыми, а значит — успешными.
Система похудения Андрея Воронина получила название Диетологика. В отличие от уже известных программ, она основана на проработке мышления и возврате к интуитивному питанию, а не на подсчете калорий, ограничениях и физических нагрузках. Личный опыт создателя придает системе особую ценность. Андрей сбросил 30 кг лишнего веса и сейчас помогает другим людям расставаться с ненавистным жиром и чувствовать себя лучше.

Похудение с Диетологикой не приносит стресса. Многие удивляются, что можно есть любимую еду и худеть, но это действительно работает.
Система Воронина приводит в порядок не только фигуру, но и голову, ведь мысли — корень всех наших взлетов и падений. Диетологика учит жить по-новому, не идя на поводу у рекламы, вредных привычек и потребности вкусовых рецепторов. Свобода от пищевой зависимости — ключ к новой жизни, который Андрей дает всем желающим.
Ведь залог успеха в современном обществе, как подчеркивает Андрей, это физическое здоровье, без которого мы не сможем ни расти интеллектуально, ни реализовывать в полной мере свой интеллектуальный и профессиональный потенциал.

Пластический хирург Алексей Артемьев
Алексей Артемьев российский пластический хирург, специализируется в самых разных областях эстетической и реконструктивной пластической хирургии. Алексей был признан лучшим хирургом по пластике груди. И это не удивительно — за плечами Алексея Артемьева почти 20-летний опыт работы по профессии, более 12 тысяч проведенных операций. Выпускник престижной Военно-медицинской академии, Алексей Артемьев стажировался в лучших клиниках мира, в том числе в Германии, Финляндии, Испании, Аргентине, работал во Вьетнаме, участвуя в создании департамента онкологии и реконструкции молочной железы. За долгие годы работы Артемьев заслужил множество благодарностей от пациентов и уважение коллег.

Важнейшим залогом успеха в трудовой деятельности Алексей, помимо постоянного саморазвития и углубления своих знаний, считает здоровый образ жизни — физическое здоровье позволяет меньше уставать, выдерживать операционные нагрузки. Врач должен быть примером здоровья для обычного человека, считает Алексей Артемьев и всегда стремится соответствовать этому принципу.

Ювелир Олег Моргун
Олег Моргун– известный российский ювелир, высочайший специалист своего дела, долго и профессионально занимающийся изготовлением ювелирных изделий из золота, серебра, других драгоценных металлов. Золотые и серебряные цепи, которые изготавливает Олег, пользуются высоким спросом. И это не удивительно — это «штучные» изделия.

Кроме ювелирного дела, Олег активно публикуется в средствах массовой информации, ведет свой блог, выступая в роли эксперта в области ювелирных изделий. Благодаря ценным советам Олега, покупатели ювелирных изделий получают возможность оценить качество предлагаемых им товаров, проверить их реальную стоимость, научаются лучше разбираться в богатом и многообразном рынке золота и серебра. Высочайшая квалификация и глубокая человеческая порядочность Олега подтверждаются многочисленными положительными отзывами со стороны всех, кто сталкивался с ним и заказывал или приобретал у него ювелирные изделия.