Красота

Мы знаем, что нужно купить этим летом: парные ароматы, крем с коллагеном, бальзам для уставших ног и невидимая защита

WomanHit.ru выбрал лучшие бьюти-новинки, которые точно будут актуальны в июне

20 июня 2017 11:38
5571
0
Лучшие бьюти-новинки июня
Лучшие бьюти-новинки июня
Фото: материалы пресс-служб

Новые парные ароматы Attraction Rush от Avon

Фото: материалы пресс-служб

Восток — дело тонкое. Только настоящие ценители могут в полной мере прочувствовать своеобразие этого региона — с его чувственностью, игрой страстей и пряными ароматами. Avon предлагает встречать запоздавшее лето с новым дуэтом: для нее и для него. В основе обоих ароматов — гипнотическая амбра. Только если в мужском парфюме к этому ингредиенту добавляются нотки корицы и цитруса, то в женском варианте вас встречают чувственный жасмин и игривая земляника.

Антивозрастной питательный крем с коллагеном WRINKLE SYSTEM CREAM от южнокорейского бренда TheSkinHouse

Фото: материалы пресс-служб

Давно известно, что коллаген для кожи — все равно что чистая питьевая вода для организма. Восполнить его запасы и призван этот крем. При постоянном использовании морщины заметно сокращаются, а кожа выглядит свежее. Также в составе крема трегалоза — растительный экстракт, защищающий клетки от распада и восстанавливающий межклеточные связи и формирующий защитный слой от непогоды и стрессовых воздействий. Макадамия дарит эластичность, увлажняет и питает, а японская жимолость укрепляет стенки сосудов и останавливает купероз.

Дезодоранты «Невидимая защита для черного и белого» от NIVEA

Фото: материалы пресс-служб

Мы все-таки уверены, что лето в этом году обязательно придет. А значит, вскоре дезодорант должен занять свое место в любой дамской сумочке или мужском портфеле. Легендарная линейка дезодорантов «Невидимая защита для черного и белого» теперь выпущена с новым свежим ароматом. В парфюмерной композиции женских дезодорантов сочетаются мускус, нежность персика и свежесть роз, а также легкие цветочные и бодрящие зеленые ноты. Мужские средства «Fresh» создают освежающее ощущение благодаря гармонии фужерного и цитрусового ароматов, дополненных тонкими травяными нотами.

Бальзам для ног от Weleda

Фото: материалы пресс-служб

Летом многие из нас продолжают вынужденно ходить на каблуках — дресс-код в некоторых офисах еще никто не отменял. В летнюю жару такая нагрузка на ноги дает о себе знать ощущением, будто на ноги повесили 100-килограммовые гири. Спастись помогут правильно подобранные бьюти-средства. Так, бальзам для ног от Weleda создан специально для уставших ног в мегаполисе. Легкое кремообразное средство с нежирной текстурой мгновенно тонизирует, с одной стороны, и в два счета снимает усталость и успокаивает — с другой.

Потратив всего несколько минут утром, вы будете наслаждаться ощущением свежести до конца дня
Потратив всего несколько минут утром, вы будете наслаждаться ощущением свежести до конца дня
Фото: материалы пресс-служб

Композиция из чистейших эфирных масел придает этому бальзаму легкий цитрусовый аромат, который оказывает терапевтический эффект, а также тонизирует и освежает кожу стоп. Масла мирры, лаванды и розмарина предотвращают появление неприятного запаха и повышенного потоотделения. Потратив всего несколько минут утром, вы будете наслаждаться ощущением свежести до конца дня.