МК-Бульвар

Блоги недели: что нового произошло в жизни звезд

Мы «прошлись» по страничкам отечественных селебритис и готовы поделиться с вами новостями

1 марта 2019 12:16
5105
0
Юлия Началова
Юлия Началова
фото: instagram.com/julianachalova

Подготовка к свадьбе, интригующее кольцо, музейный променад и смена образа. «МК-Бульвар» изучает блоги недели.

Юля Началова намекнула на свадьбу?

Певица Юлия Началова дала еще один повод для обсуждения своей персоны. На этот раз публику заинтересовала фотография, на которой певица запечатлена с кольцом на безымянном пальце правой руки.

«Доброе утро! Сегодня будет насыщенный день. Главное, все делать с хорошим настроением. Всем мира и добра», — сделала подпись под снимком звезда. Впрочем, фолловеры обратили внимание не столько на позитивный посыл Началовой, сколько на внушительный размер бриллианта. Сама Юлия больше ничего не сказала.

Напомним, что Юлия Началова показала своего нового избранника в прошлом году, когда вышла с ним на церемонию вручения музыкальной премии. «МК-Бульвару» она рассказывала, что ее возлюбленный не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Ксения Собчак и Константин Богомолов познакомили детей

В Сети появились снимки, сделанные во время выхода в свет Ксении Собчак. Они привела в музей сына Платона. В кадре мальчика за руку держит девочка постарше. Некоторые узнали в ней дочь Константина Богомолова — режиссера, с которым из-за Ксении подрался Максим Виторган.

«Пришли в самый любимый и родной #Эрмитаж. Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа обнаружили „Собчак в Эрмитаже“. Платоша даже узнал букву С», — написала Собчак под снимком.

Сын Ксении Собчак в Эрмитаже
Сын Ксении Собчак в "Эрмитаже"
фото: instagram.com/xenia_sobchak

Доминик Джокер подтвердил, что готовится к свадьбе

Музыкант и продюсер находится в серьезных отношениях с певицей Екатериной Кокориной.
С красавицей он познакомился на «Битве хоров», где был наставником. Поговаривают, что романтические отношения завязались довольно быстро, но расписываться влюбленные не спешили. Тем более что до начала романа с артисткой Джокер был женат, у него двое детей от предыдущего брака. Тем не менее Екатерина получила предложение руки и сердца. А на своей страничке в социальной сети Доминик подтвердил, что занимается организацией торжеств. Он выложил совместное фото с избранницей, поздравив подписчиков с очередными февральскими праздниками.

«… P. S. отдельная благодарность за подготовку нашей свадьбы», — подписал фото музыкант.

О точной дате проведения свадьбы будущие молодожены пока не сообщают.

Доминик Джокер
Доминик Джокер
фото: instagram.com/dominickjocker

Ольга Павловец отрезала шикарные волосы

Актриса удивила поклонников, выложив в социальную сеть пикантное фото, на котором запечатлена в кровати с коллегой актером Вячеславом Чепурченко. Впрочем, поклонники сразу догадались, что это кадр из фильма, а не начало нового романа. Однако подписчики удивились еще одной детали: новому образу артистки. Ольги состригла свои волнистые волосы до талии и теперь носит удлиненное каре с густой челкой.

«Иногда хочется что-то изменить. А волосы — растут», — прокомментировала перемены актриса.

Ольга Павловец
Ольга Павловец
фото: instagram.com/olga_pavlovec