Будь здорова!

Знаки Зодиака, которые часто обладают даром целительства

Может, и вы есть в этом списке?

24 апреля 2023 14:05
8877
0
какие знаки обладают особым даром
какие знаки обладают особым даром
фото: unsplash.com

Как бы общество не относилось к целителям и приверженцам народной медицины, астрологи уверяют, что некоторые знаки Зодиака действительно обладают способностью улучшать состояние других людей. Причем в прямом смысле. Мы выяснили, какие знаки могут похвастаться такой способностью, ищите в нашем списке себя.

Дева

Один из самых домашних и практичных знаков в зодиакальной системе, впрочем, как и остальные знаки Земли. Дева уже в юности отличается особенным вниманием к людям, которым требуется помощь. Из Дев получаются отличные няни и работники медицинской сферы. Что интересно, Дева обладает невероятно приятной энергетикой, которая притягивает других людей. Многие люди, у которых есть друзья-Девы, отмечают, что при плотном общении с таким другом они чувствуют себя намного лучше и болеют реже обычного.

среди Овнов много экстрасенсов и целителей
среди Овнов много экстрасенсов и целителей
фото: unsplash.com

Овен

Огненный знак обладает мощнейшей внутренней энергией, которой хватает не только на самого хозяина, но и на его окружение. К слову, Овны нередко выбирают занятия, связанные с эзотерикой и астрологией, чтобы тем самым помогать людям, когда традиционные методы не работают. И действительно часто Овны демонстрируют удивительные экстрасенсорные способности. При этом Овен может одним взглядом нагнать негативную энергию на другого человека — настолько силен их потенциал. Если же вы в хороших отношениях с этим рогатым и при этом нередко чувствуете, что силы вас покидают, просто назначьте встречу своему Овну, чтобы подпитаться энергией от его буквально бесконечного ресурса.

Козерог

И снова знак Земли. Козерог — само спокойствие, но только на первый взгляд. Внутри человека, родившегося под знаком Козерога, очень много сил, как физических, так и эмоциональных. Козероги относятся ко всему скептически, поэтому в эзотерику и различные духовные практики их невозможно втянуть, при этом Козероги отлично чувствуют настроение и состояние других людей, чутко реагируя на ухудшение самочувствие близких людей. Многие представители этого знака могут передавать свою энергию своим прикосновением или просто пообщавшись с человеком, которому сейчас плохо.