Автоледи

Не по Сеньке авто: звезды, которые не сочетаются со своими машинами

Не каждый артист готов потратить кругленькую сумму на «железного коня»

22 июля 2021 17:12
34406
0
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
instagram.com/justintimberlake/

Нам кажется, что любая звезда выберет самый шикарный автомобиль, который только сможет себе позволить, на самом деле, многие селебрити практически не обращают внимание на марку авто, считая свой автомобиль лишь средством передвижения. О том, кто из звезд спокойно может сесть за руль недорого автомобиля, мы и поговорим сегодня.

Зак Эфрон

Звезда таких хитов, как «Классный мюзикл» и «Величайший шоумен», совсем не зациклен на дорогих автомобилях, хотя актер может получить за роль больше $1 млн. У звезды есть несколько шикарных домов на голливудских холмах, но вот что касается автомобилей, здесь актер довольно прост — Эфрон часто выезжает на дороги Лос-Анджелеса за рулем компактного автомобиля, стоимость которого не превышает $50 тыс.

Зак Эфрон и Роберт Де Ниро
Зак Эфрон и Роберт Де Ниро
к/ф "Дедушка легкого поведения"

Джастин Тимберлейк

Певец считается одним из самых богатых артистов в мире, его состояние превышает $200 млн, при этом Джастин удивляет поклонников своей простотой и нетребовательностью. Примером тому служит любовь артиста к одному из своих автомобилей среднего класса, который певец приобрел за $16 тыс. Автомобиль популярной марки был выпущен в конце прошлого века, но этот момент совершенно не смущает звезду. Берем пример с Джастина!

Дженнифер Лоуренс

Популярная голливудская актриса в последние годы очень востребована и получает довольно выгодные контракты. И все же, несмотря на свою популярность, девушка не всегда пользуется привилегиями суперзвезды, предпочитая комфортные и не слишком дорогие авто. Так, Лоуренс водит немецкий автомобиль за #35 тыс. Иногда соседи по дороге даже не догадываются, что рядом с ними в обычной машине находится обладательница «Оскара».

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
к/ф "Красный воробей"