Автоледи

Дорога любви: как помощь в пути соединяет сердца

Поговорим об автомобильной романтике

12 марта 2021 18:12
5587
0
дорога - отличное место для знакомства
дорога - отличное место для знакомства
Фото: www.unsplash.com

Для большинства людей автомобильный затор или поломка на оживленной магистрали — настоящая головная боль, но почему бы не посмотреть на ситуацию под другим углом — положительным? Как правило, в неудобной ситуации и происходят судьбоносные встречи, особенно часто это случается на дороге. Мы решили рассказать, в каких случаях противоположный пол за рулем проявляет больше внимания к «бедовой даме».

Вот так приключение

Классикой дорожного знакомства считается поломка, когда женщине в любом случае не справиться самостоятельно. Многие мужчины в подобной ситуации просто упускают свой шанс, предлагая лишь вызвать эвакуатор, в то время как женщины ждут более активных действий, чем простой звонок. Выйти, спросить, помочь ли чем-то еще, а может, и съездить выпить кофе — по сути, отличный способ завязать приятное знакомство, если девушка действительно понравилась. Так что, мужчины, не теряемся!

небольшая царапина на капоте - не всегда большая проблема
небольшая царапина на капоте - не всегда большая проблема
Фото: www.unsplash.com

Что смогу, подскажу

Еще одним отличным способом познакомиться с приятной незнакомкой — знакомство в автосалоне. Здесь уже мужчины отталкиваются от собственной самоуверенность, ведь не каждый мужчина решится подойти к шикарной женщине, допустим, автосалоне класса люкс. Но будьте уверены, одинокая девушка, присматривающая автомобиль, не останется без внимания такого же одинокого мужчины. Поэтому, если не хотите лишнего внимания, берите с собой подругу или родственницу, которые помогут отбиваться от слишком активных мужчин, желающих помочь с выбором.

Заправочная романтика

Не меньше знакомств происходит на заправке. Мужчина опытным взглядом видит девушку, только севшую за руль, и в этот момент начинает наступление, при условии, что она одна. Романтические истории на заправке — не такая уж и редкость, поэтому если вы в поиске мужчины, попробуйте свои силы именно здесь: сделайте вид, что первый раз видите заправочный шланг, мужчины не могут остаться равнодушными к мучениям прекрасной незнакомки у бензоколонки.

Основательно въехала

Не самая приятная ситуация, но одна из самых популярных на дороге — мелкое ДТП. Конечно, рассчитывать на благосклонность человека, чей автомобиль вы повредили, довольно опрометчиво, и все же бывают случаи, что легкая царапина не становится причиной серьезных разбирательств, а оба водителя оказываются довольно интересными людьми, которые еще не раз встретятся, но уже не по поводу аварии.