Автоледи

Дом на колесах: храним вещи в авто правильно

В поездках по городу или дальних путешествиях, правильная система организации пространства пригодится всегда

15 октября 2020 14:50
3095
0
Организовав пространство, вы сможете наслаждаться вождением чистого авто
Организовав пространство, вы сможете наслаждаться вождением чистого авто
Фото: unsplash.com

Организация пространства машины не должна быть сложной или занимать много времени. Есть ряд хитростей, которые вы можете использовать, чтобы привести машину в порядок: вам просто нужно начать с того, что вы очистите авто от хлама и составьте список вещей, которые вам нужно взять с собой. Собираетесь ли вы в отпуск или вам просто нужно организовать пространство для ежедневного использования автомобиля, вы можете найти множество вещей, которые помогут держать вещи на своих местах. Даже если у вас есть дети или домашние животные, которые часто ездят с вами, это не помеха! Мы составили отличный список способов, которыми вы можете идеально организовать пространство и поддерживать его в чистоте, гарантируя, что у вас всегда есть все, что вам нужно.

Используйте дешевую косметичку для оформления документов

Вы можете купить первую попавшуюся косметичку и использовать ее для упорядочивания документов. Они также отлично подходят для игрушек и других предметов. Сумка из-за компактности прекрасно впишется в большинство консолей и бардачков, или вы можете просто хранить ее под сиденьем. Когда нужно будет предъявить документы сотруднику ППС, проблем с длительным поиском не возникнет.

Составьте список вещей

Прежде чем вы сможете идеально организовать свой автомобиль, вам нужно знать, что должно быть с вами и без чего вы можете обойтись. Так же, как если бы вы занимались уборкой в ​​шкафу или где-то еще, вам следует составить список вещей, которые вам нужны, и выяснить, от чего вы можете избавиться. Перед выходом из авто, каждый вечер осматривайте пространство на предмет лишнего хлама. Мы не советуется размещать в машине пакеты для мусора: это только сподвигнет вас хранить хлам, в котором позже могут завестись насекомые.

Используйте органайзеры для душа

Пластиковые прозрачные контейнеры для ванной комнаты отлично подходят для хранения вещей, которые вам нужно носить с собой. Наполните их всем, что вам нужно, и повесьте на спинку заднего сиденья или даже на переднее сиденье, если вы хотите, чтобы эти предметы были доступны для пассажиров.

Закрепите органайзер на спинке кресла
Закрепите органайзер на спинке кресла
Фото: unsplash.com

Держите пластиковые пакеты в порядке

Из пустой коробки бумажных салфеток можно сделать отличный контейнер для хранения пластиковых пакетов. Коробку можно легко хранить под сиденьем или в любом другом месте. Сумки пригодятся для мусора, мокрой одежды, подгузников и множества других вещей, которые вам, возможно, придется собрать во время путешествия.

Не собирайте пакеты, а сложите все их в упаковку из-под бумажных салфеток
Не собирайте пакеты, а сложите все их в упаковку из-под бумажных салфеток
Фото: unsplash.com

Организуйте детские игрушки

Независимо от того, покупаете ли вы его или делаете, органайзер для развлечений просто необходим, если у вас есть дети любого возраста. Вы можете хранить сотовые телефоны, напитки и другие предметы, такие как маленькие игрушки, книжки-раскраски и мелки, и практически все, что понадобится любому ребенку во время путешествия. А когда их вещи находятся рядом и организованы, вы реже слышите назойливое: «Мы уже на месте?»

Держите ключи в порядке

Да, в большинстве машин сейчас есть удаленные контроллеры, но без ключа вы ее не заведёте. Если вы время от времени вы теряете ключи, лучше всего хранить их все вместе. Вам нужно создать станцию ​​для ключей с рамкой для фотографий, несколькими крючками и цветной бумагой или тканью для основы. Вы даже можете добавить место для заметок и номеров телефонов экстренных служб.