Советы

Топ 5 знаков зодиака, у которых возможны финансовые потери в январе

Таролог Мария Рей рассказывает, кому стоит поберечь деньги в первый месяц наступившего года

3 января 2023 12:25
54842
0
Фото: Tengyart on Unsplash

Размах январских торжеств в нашей стране обычно не оставляет равнодушными ни один кошелек. Однако представителям некоторых знаков зодиака стоит проявить особую бдительность в первый месяц 2023 года.

Телец

Благодаря урокам «гуляющего» уже много лет по вашему знаку Урана вы давно успели привыкнуть ко всякого рода внезапностям, выскакивающим из-за угла в самый неподходящий момент. Грядущий январь тоже обещает вам нечто подобное, так как Уран будет выходить из ретрофазы и переходить в прямое движение. Иными словами, вдруг сломаться может любая техника или деловой проект, поэтому сберечь хоть немного средств к концу месяца будет для вас очень практичным шагом, который позволит вам избежать излишнего стресса и траты сил на поиск финансового решения проблемы.

Лев

Со второй половины января вы начнете проходить испытание на наличие здоровой уверенности в собственных силах. Это может выразиться, как в непомерно раздутом эго, так и в глубоком депрессивном состоянии. Дело в том, что «мутить воду» в вашем знаке начнет фиктивная точка — Лилит, символизирующая все скрытые процессы нашей психики, вытесненные глубоко в подсознание.

Внутренний перекос энергетики немедленно отразится на внешних событиях, которые заставят вас отреагировать на возникшие вдруг проблемы. Многие из них можно будет легко «залить деньгами», поэтому лучше воздержитесь от чрезмерных трат на праздники и более конструктивно распределите бюджет на весь месяц.

Дева

Вы, скорее всего, уже успели заметить, что начиная с сентября 2022 года ваша деловая сфера стала серьезно подтормаживать. В январе звезды обещают вам сдвинуть эту проблемы с мертвой точки, однако скорость событий будет нарастать постепенно. Поэтому излишне тратиться на то, что вам не принесет никакой ощутимой практической пользы, точно не стоит.

Лучше распределите максимально эффективно уже имеющиеся у вас финансовые ресурсы на поддержание привычного, комфортного уровня быта и повседневных нужд. Эта разумная экономия позволит вам с легким сердцем пережить январь и в хорошем настроении начать февраль.

Хотя Девы «со стажем» всегда именно так и поступают, поэтому вольются в обновленные энергии года весьма гармонично и уверенно.

Мария Рей, таролог
Мария Рей, таролог
Фото: материалы пресс-служб

Весы

Вам лучше подойти к потенциальным январским тратам с большой осторожностью. С одной стороны, ваша партнерская сфера будет все сильнее активизироваться, как на личном фронте, так и в деловом. Однако не на каждое полученное в январе предложение стоит сразу же отвечать «да». Тщательно взвешивайте все потенциальные и даже самые невероятные возможности риска, чтобы потом не сетовать на финансовые потери.

Рыбы

Весь следующий год вам в принципе рекомендуется вести более осознанную финансовую политику, так как начиная с марта месяца его величество Сатурн начнет «обустраиваться» в зоне ваших ценностей и личного заработка, настраивая более жесткую и конкретную структуру, к которой вы совсем не привыкли. Поэтому начните тренировать «силу воли» уже с января месяца, чтобы вступить в новый жизненный этап не совсем потрепанными в денежном вопросе.

Это отличная возможность для вас попробовать в режиме реального времени продуманно распределить любые виды ресурсов, которые у вас есть, как материальные, так и духовные.

Если заранее не распишите свой бюджет на январь, то первая его половина будет очень сладкой, а вторая довольно грустной.