Советы
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Вещи в доме, которые привлекут удачу в 2023 году — советует эксперт

Осторожно! Успех может обрушиться настоящей лавиной!

21 декабря 2022 14:19
36387
0
как привлечь удачу в дом
как привлечь удачу в дом
фото: unsplash.com

Конечно, в новом году хочется пересмотреть свое отношение ко многим сферам своей жизни. Кто-то, наконец, прокачивает навыки в профессиональном поле, а кто-то решается создать семью и т. д. Будущий год не исключение — многих из нас ждут перемены, будем надеяться, положительные. Специалисты по фэн-шуй уверены, что мы можем притянуть удачу, обзаведясь вещами, которые ускорят приток положительной энергии. Мы решили выяснить, на какие вещи стоит обратить внимание, чтобы успех сопутствовал вам большую часть года.

Все по полочкам

Если вы планируете повышать свой профессиональный уровень в 2023 году, вам не обойтись без планировщика. Не жадничайте и купите себе качественный, красивый ежедневник или блокнот для работы. Считается, что органайзер, который вызывает эстетический восторг заряжает на новые свершения. Просто подержать приятную на ощупь вещь в кожаной обложке перед важным собеседованием или перед совещанием — уже полдела. И, конечно, с такой вещью вы никуда не опоздаете и ничего не забудете. Эксперты советуют приобрести ежедневник в алом или черном оформлении.

На дорожку

Хотя планировать путешествия в современных условиях не так-то просто, специалисты по фэн-шуй рекомендуют приобрести симпатичную сумку для путешествий или даже небольшой чемодан. Кто знает, возможно, вас ждет интересная командировка уже совсем скоро, а, может, и путешествие всей семьей. Вещь, связанная с поездками, притянет одно из этих событий еще быстрее.

сделайте подарок самой себе
сделайте подарок самой себе
фото: unsplash.com

Всегда на связи

Еще одним предметом в вашей жизни, который притянет положительные перемены в грядущем 2023 году, станет новый гаджет. Рекомендуется обратить внимание на смартфоны и планшеты — гаджеты, которые обеспечат вам бесперебойный доступ в Сеть, и с которыми вы всегда можете оставаться на связи. Звезды обещают многим знакам Зодиака новые знакомства, вполне вероятно, что важный человек найдется именно в соцсетях.

Деньги рекой

Что нужно, чтобы стабилизировать свое финансовое положение? Конечно, кроме постоянной работы? Естественно, кошелек или копилка, которые будут стимулировать выработку энергии, направленной на улучшение материальной ситуации в семье. Если вы решили приобрести копилку, обязательно поставьте ее в то место, где до нее не дотянутся гости, так как эта вещь не терпит прикосновений чужих рук. Что касается кошелька, эксперты рекомендуют выбирать эту вещь в зависимости от вашего вкуса — если вы увидели его в магазине и не можете забыть, возвращайтесь и покупайте. Считается, что таком кошельке всегда будут водиться деньги, можно сказать, он сам вас нашел.