Советы
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Трусы для богатства и другие новогодние приметы, которые работают

Эти несложные ритуалы привлекут счастье, успех и любовь

21 декабря 2022 19:39
4359
0
Новый год - время чудес
Новый год - время чудес
Скриншот: кадр из фильма

В Новый год в волшебство верят даже настоящие циники, в эту ночь хочется загадывать желания, надеяться на лучшее и мечтать, что все обязательно сбудется. А эффективные ритуалы помогут добиться желаемого: те, кто попробовал их выполнить, уверяют — новогодние желания исполняются. Даже самые смелые.

Новые трусы — новая жизнь

В Италии, Франции и других европейских странах считается, что встреча Нового года в только что купленном белье обещает удачу, богатство и обретение возлюбленного. Все зависит от того, какой цвет трусов вы выберете: желтый, согласно приметам, привлечет деньги, красный — страсть, голубой — исполнение творческих желаний, а белый — замужество.

Полные карманы — к постоянной прибыли

Хотите, чтобы следующие 12 месяцев доходы росли? Наденьте в Новый год одежду с кармана и проследите, чтобы они не были пустыми, положив в каждый по монетке. Кстати, кошелек в новогоднюю ночь тоже не должен пустовать, положите в него крупную купюру.

Елка — к счастью в доме

Искусственные елки могут быть чудо как хороши, но приметы уверяют: только живое дерево способно принести в дом счастье. Если нет желания ставить ель или сосну, приобретите отдельные ветки. Они наполнят дом ароматом хвои, подарят новогоднюю атмосферу, а еще привлекут в семью гармонию и счастье.

Больше любви

Богатство и успех, конечно, всегда желанны, но большинство все же мечтает еще и о любви: встретить особенного человека или заново разжечь страсть в уже устоявшихся отношениях. Для этого свободным девушкам нужно зажать в ладони сувенир или брелок в форме сердечка, а влюбленным парам нужно обязательно поцеловать друг друга под бой курантов.

Оставить счастье прошлого года

Каким бы тяжелым не были эти 12 месяцев, в них точно случалось что-то хорошее. Чтобы эти события не ушли, а преумножились, постарайтесь не подметать 31 декабря и не выбрасывать в этот день мусор. А если не убирать полы все же не получилось, хотя бы не относите в мусорные баки накопившиеся отходы. Сделайте это утром 1-го января, чтобы счастье прошлого года осталось еще на 365 дней.

Избавиться от обид и разочарований

Есть интересный обряд, который, как обещают, должен помочь избавиться в Новый год от всего накопленного негатива, болезней и вообще, всего плохого. Если за час до боя курантов накинуть на плечи платок или накидку, а после двенадцатого удара просто повести плечами и сбросить с себя этот «груз». Вместе с платком в прошлое уйдут все печали, обиды и недуги.

Читайте также: Металлик vs черный шиммер: 4 идеальных платья для новогодней вечеринки.