Личность

Вторая волна мобилизации и самые напряженные месяцы: предсказания астрологов на осень и следующую весну

Эксперты изучили положение планет и готовы поделиться важной информацией

26 сентября 2022 10:07
30068
0
какие перемены ждут всех нас
какие перемены ждут всех нас
Фото: www.unsplash.com

2022 год начался тяжело и до сегодняшнего дня происходят те или иные события, сменяющие градус напряженности. Астрологи считают, что не последнюю роль в происходящем играет расположение планет. Эксперты уже успели сделать свой прогноз на конец этого года, а также предположили, что нас может ждать в начале 2023 года. Главное, не забывать, что несмотря на предположения, ситуация может развернуться в самую неожиданную сторону.

Не все так плохо

Один из ведущих российских астрологов Михаил Левин считает, что в ближайшем будущем стоит ожидать серьезных изменений на всех уровнях, однако в итоге страна может рассчитывать на хорошие результаты. Пик напряженности, по словам эксперта, продлится до конца года, но уже в начале 2023 обстановка немного стабилизируется. И все же астролог не ожидает подведения итогов даже в следующем году. Что касается мобилизации, астролог считает, что она также изменится и станет более продуманной. Всему виной соединение Сатурна с Ураном, которые в своем единстве редко приносят стабильность. Кроме того, Луна в период объявления мобилизации находится на асценденте карты РФ, как уверяет астролог, это положение Луны чаще всего не дает проблеме решиться быстрым и простым способом.


Ноябрь и декабрь — самый пик

По мнению другого, не менее звездного астролога Тамары Глобы, происходящее сегодня на мировой арене является следствием того, что 2022 год — время противостояния Марса. Эксперт полагает, что самыми сложными месяцами этого года станут ноябрь и декабрь, именно на них придется время принятия важных решений, который понесут за собой последствия. При этом астролог не верит в то, что ситуация станет лучше в начале следующего года — произойдут большие изменения, причем во всех сферах жизни. Что интересно, астролог рекомендует ловить удачу тем категориям граждан, которые не могут похвастаться большими карьерными успехами, однако на фоне происходящих глобальных перемен есть вероятность изменить и свою жизнь, и вполне успешно.

эксперты изучили положение планет
эксперты изучили положение планет
Фото: www.unsplash.com

Удача гарантирована тем, кто привык действовать быстро

Популярный астролог Василиса Володина уверена, что даже в тяжелой ситуации важно не терять самообладание и «брать быка за рога», именно этого ожидает от нас властитель этого года Тигр. Происходящие события подтолкнут страну к активному развитию во многих сферах, прежде всего — промышленной, а значит, у многих людей появится шанс изменить свою жизнь, но для этого важно действовать быстро и не затягивать с принятием решений.

Марс в Близнецах, который задержался в этом положении аж на восемь месяцев, порождает повышенную тревожность, которую мы подогреваем большим количеством информации из различных источников. Астролог советует не потворствовать мощной энергетической планете и фильтровать всю полученную информацию. Помимо прочего, Володина рекомендует отказаться от занятий, связанных с экстримом, в ближайшие пару месяцев — затмения в конце октября-начале ноября максимально повышают риск получения травм. Также не планируйте важные мероприятия на дни, близкие к затмению.

Астролог считает, что гражданам стоит научиться сдерживать себя, когда хочется сделать большое финансовое вложение, ведь экономическая ситуация крайне нестабильна и улучшения можно ожидать лишь через несколько лет.

Относительно происходящего на политической арене эксперт высказалась следующим образом — переломные моменты могут произойти уже совсем скоро, а именно в ноябре-декабре, возможно, и в начале следующего года.