Тело
cюжет:   100 дней до пляжа

Без сахара и молока, но с фастфудом: как Адель избавилась от 45 килограммов

Узнать звезду на новых фото сложно: она восхищает изящной талией, стройными ногами и плоским животом

4 апреля 2022 14:43
21306
0
Адель
Адель
Скриншот из видео

Она уверяла, что готова весить тонну и не собирается худеть, потому что публика должна ценить талант, а не тонкую талию. Адель называли иконой бодипозитива, но развод певицы все изменил. Почти год знаменитость скрывалась, не давала интервью, забросила соцсети, а когда папарацци сфотографировали ее на улице, поклонники не поверили глазам: из очаровательной пышки звезда превратилась в изящную красавицу.

За два года Адель удалось избавиться от 45 килограммов, она шутит, что теперь от нее осталась половина, а секретом стройности считает диету из «спорта и слез». Но недавно артистка все же рассказала, как изменила рацион, чтобы радикально преобразиться.

Знаменитость считает, что не придерживалась диеты, но ее меню очень напоминает систему питания сиртфуд, которую выбирали принц Гарри, Меган Маркл и Кайли Дженнер. Основное правило — полный отказ от сахара и необезжиренных молочных продуктов.

Завтрак Адель раньше состоял из нескольких чашек кофе с сахаром, теперь певица предпочитает чай и смузи. Рецепт полезного коктейля прост: обезжиренный йогурт, немного орехов и ягод. Он заряжает певицу энергией.

От перекусов знаменитость отказалась, чтобы восстановить гормональный фон, а на обед Адель съедает большую порцию легкого салата из капусты, сельдерея, яблока и грецких орехов. Иногда к нему она добавляет приготовленную на пару рыбу.

Адель
Адель
Фото: Соцсети

Самый калорийный прием пищи знаменитости — ужин. Вечером она садится за стол вместе с сыном, поэтому старается приготовить что-то вкусное и полезное. Адель признается, что совсем не умела готовить, но ради малыша взяла несколько уроков у легендарного повара Джейми Оливера. Теперь она может соорудить ужин всего за полчаса, а коронное блюдо исполнительницы — жаркое из мяса с овощами. Сын Адель считает говядину с картофелем, морковью и зеленым горошком лучшим, что может приготовить его мама.

Такой строгий рацион певица, по ее признанию, вряд ли бы выдержала без дней, когда ей можно все. Раз в неделю Адель забывает о диете и отправляется в Mc Donald’s, где заказывает Бигмак, большую порцию картошки фри и молочный коктейль. А еще звезда обожает розовое шампанское, ради него Адель нарушала карантин и локдаун, выбираясь в супермаркет за бутылочкой любимого вина.

Эти небольшие поблажки помогали певице не сорваться с диеты и продолжать работу над собой.

К тому же, лишние калории Адель успешно сжигала с помощью тренировок. Спорт пришел в ее жизнь неожиданно: после развода звезда искала способ справиться со стрессом. Психолог посоветовал ей тренировки и знаменитость вошла во вкус. Она посвящает два часа в день силовым упражнениям и кардио, а иногда повторяет тренировку вечером.

Певица рассказывала, что похудеть решила совсем не в погоне за модными стандартами. Ей просто хотелось быть здоровой и активной мамой для своего сына, играть с ним, бегать и не чувствовать неловкости. Но, расставшись с сорока килограммами, Адель обрела уверенность в себе и новую любовь. Теперь она блистает на красных дорожках в компании баскетбольного агента Ричарда Пола. По слухам, он точно знает толк в женской красоте: до Адель менеджер встречался Наоми Кэмбелл.

Читайте также: Мифы о похудении, в которые почему-то продолжают верить; Лена Летучая: «Колю витамины, делаю капельницы и восстанавли|ваюсь в клиниках»; Бай, целлюлит: встречаем летний сезон с телом мечты; Вика Боня: «Мы с моей ленью заключили сделку».