Тело худрука ансамбля «Ретро», члена Союза кинематографистов обнаружили накануне вечером на проспекте Андропова в Москве. Предварительная причина Альберта Комарова смерти уже озвучена.
Известно, что деятель искусств долгое время мучился от сильнейшей депрессии. Не так давно Комаров даже решился на госпитализацию, понимая, что сам уже не справляется. После выписки ненадолго стало лучше, но затем тревожное состояние снова накрыло режиссера.
«В четверг днем тревога достигла своего пика. Супруга вызвала медиков, чтобы ему ввели препараты, но сотрудники частной клиники не успели спасти», — пишет МК.
По информации ТАСС, Комаров свел счеты с жизнью. Другие подробности не разглашаются в интересах семьи и из уважения к покойному. По факту смерти будет проведена дополнительная проверка.