Этой осенью рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) отправился в армию. О том, как исполнителю дается это испытание, рассказал его сослуживец.
Инсайдер пообщался с журналистами Super и раскрыл некоторые подробности. По его словам, Macan здесь в привилегированном положении. «Возможности заснять Макана нет, потому что его хорошо охраняют, он всегда ходит в сопровождении офицеров. Судя из того, что он на фото стоит без портупеи, можно сделать вывод, что у него больше привилегий, чем у обычного солдата», — доложил сослуживец рэпера.
Макана, по его словам, хорошо прячут. Однако слух, что на него нельзя смотреть, не соответствует действительности. Просто свою службу Андрей проходит «вдали от глаз». «Он как бы есть, но на деле он не участвует в жизни армии», — сказал инсайдер.
А во время проведения стрельб, на которых присутствует рэпер, у офицеров отбирают телефоны, чтобы не было искушения запечатлеть Макана.
Пользователи Сети с возмущением прокомментировали откровения сослуживца: «Армия или VIP-отель?», «А казалось, что в армии все равны. Показалось», «Потом рэпчик начнет стряпать, как ему тяжко было на службе», «Жесть, мировые звезды служат в армии и норм. А у нас? Кто это вообще?»