Фото: GlobalLookPress. Anton Belitsky/Russian Look

Сергей Пенкин «отличился» в новосибирской гостинице: с певца потребовали крупный штраф

64-летний Сергей Пенкин набедокурил в гостиничном номере. С заслуженного артиста РФ даже взыскали внушительный штраф за ущерб.

На странице в соцести певец рассказал, как было дело. Речь шла вовсе не о дебоше и даже не о шумном застолье с громкой музыкой. Пенкин попросту очень устал после концерта, да так крепко уснул, что попортил гостничное имущество.

«Проснулся весь в перьях в отеле Новосибирска. После концерта у меня был выходной. Уставший, после многочисленных переездов я так крепко уснул, что незаметно для себя порвал дорогой матрас, который был плотно заполнен перьями. За секунду мой номер и я сам покрылись толстым слоем перьев. Пришлось вызывать горничную, которая всю ночь убирала гостиничный номер», — пишет исполнитель.

Фото: соцсети

Само собой, выспаться не вышло, а утро было омрачено претензией от руководства отеля. «Я был вынужден заплатить отелю кругленькую сумму за причиненный ущерб — 350000 рублей!» — сетует Пенкин. Коллеги и поклонники посочувствовали попавшему в неприятную историю артисту. А Елена Воробей и тут нашла повод съюморить, а заодно поддержать понесшего финансовые издержки певца.

«За такую сумму. Умоляю, собери все перья. Я нашью крутых пуховиков, твой автограф на каждом из них во всю спину сделает пуховики эксклюзивными и дорогущими. Отобьем твои расходы, еще и заработаешь!»,

Популярные статьи