Несколько недель назад семья российского телеведущего Дмитрия Диброва оказалась в центре громкого скандала. По сообщениям в СМИ, жена артиста Полина якобы изменила ему с супругом своей подруги, бизнесменом Романом Товстиком. Шоумен никак не реагировал на происходящее, но все-таки обратился к адвокату. Представитель Дмитрия уверял публику, что разводу пары быть.
В ночь на 13 августа Дибров неожиданно для всех вышел в прямой эфир. На странице личного блога 65-летний телеведущий, примеривший черную водолазку и очки, затронул тему супружеской измены.
«Мой небольшой отпуск закончился, и мы начинаем эфиры с горячей темы! Сегодня мы обсудим с тобой, мой дорогой зритель, супружескую измену и развод», — обратился шоумен к своим поклонникам.
В ходе трансляции в кадре появилась и 36-летняя Полина. Избранница Дмитрия принесла ему чашку горячего чая. На этом прямом эфире супруги никак не комментировали все слухи о своей семье.
Напомним, Дмитрий Дибров узаконил отношения с Полиной в марте 2009 года. У пары подрастают общие дети — сыновья Александр, Федор и Илья.