GloballookPress

«Слухи об ампутации»: Рудковская высказалась о состоянии Киркорова

Яна Рудковская выразила обеспокоенность по поводу состояния Филиппа Киркорова. Оказалось, что слухи о состоянии поп-короля были ничуть не преувеличены.

На днях артист спустя несколько недель отсутствия появился на сцене. Поклонники выдохнули было с облегчением, подумав, что недуг Киркорова наконец отступил. Однако радоваться было явно рано.

В своем Telegram-канале Рудковская призналась, что дела исполнителя продвигаются не так хорошо, как заявляют люди из его окружения. Они желают избежать лишней шумихи, а заодно дать спокойно восстановиться травмированному Киркорову. Ожог руки, который тот получил на концерте в середине апреля, пока не зажил окончательно.

«В тусовке ходили страшные слухи об ампутации руки легенды… Да, да были и такие. Не могу сказать, что ему далось это появление легко, но он это сделал! Желаю своему другу восстановить силы и здоровье до конца! Мы его все очень любим и ждем его эффектного появления на 'Новой волне»«, — написала продюсер. В заключение она добавила, что давно пора запретить 'зажигательные» номера на сцене с применением настоящего огня. Это зредищное действо может дорого обойтись артистам.

Сам Филипп Бедросович пока избегает общения с журналистами и не комментирует информацию касательно здоровья, хотя раньше всего отличался словоохотливостью.

Популярные статьи