Владимир Левкин с дочкой Викторией
фото: соцсети

Дочь экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина борется с раком мозга

В своих соцсетях Виктория подробно рассказывает о своем лечении

Бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин в начале 2000-х годов узнал о том, что у него обнаружили онкологическое заболевание. Артист перенес девять курсов химиотерапии и операцию. Тогда казалось, что певцу удалось справиться со страшной болезнью, однако в 2010 году произошел рецидив. Мужчине потребовалась пересадка костного мозга. В итоге Левкину удалось справиться с недугом.

Но вскоре с раком столкнулась Виктория, 29-летняя дочь знаменитости от первого брака. У нее выявили астроцитому. Об опухоли мозга девушка узнала случайно. «У Вики была острая ситуация. Она полгода назад просто потеряла сознание», — рассказал певец в шоу «PROжизнь». Тогда его наследницу доставили в медучреждение, где ей и поставили страшный диагноз.

Виктория не стала скрывать свою болезнь и решила делиться подробностями лечения со своими подписчиками. «Есть те, кто сейчас через все это проходит, возможно, не знает, что делать. А Вика рассказывает весь маршрут подробно: какие анализы сдавать, к каким врачам идти, какие изменения после лечения будут», — отметил Владимир.

Популярные статьи