Алана Мамаева
фото: instagram.com/alana_mamaeva/

Экс-супруга Павла Мамаева обвинила его в избиении ребенка

Из-за периодических побоев мальчик стал запуганным

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева, модель Алана Мамаева, призналась, что спортсмен часто бил ее сына Алекса от предыдущих отношений. Об этом женщина рассказала на своей личной странице в Instagram.

Алана заявила, что Мамаев систематически бил Алекса по голове, давая ему подзатыльники. Экс-супруга футболиста отметила, что долгое время не понимала, почему сын стал запуганным и временами закрывал голову руками. На Алису же, общую дочь знаменитостей, мужчина не поднимал руку.

Мамаева сообщила, что не знала о том, что бывший муж бил сына. «Алекс шугался постоянно. Когда мы спрашивали его, „тебя кто то бьет?“ он говорил нет. После развода Алекс говорил, что папа его не бил. А потом я случайно как то спросила его „а по голове?“. И тут он говорит Дааа мама, мне же было больно.. И опять за голову схватился» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась модель.

Алана добавила, что в детском саду тоже отмечали странное поведение мальчика. «Вот после этого я реально стану дьяволом!» — заключила Мамаева.

Павел поднимал руку на мальчика
фото: instagram.com/alana_mamaeva/

Напомним, Алана и Павел Мамаевы поженились в 2013 году. Спустя год у пары родилась дочь Алиса. Также спортсмен воспитывал Алекса — сына модели от предыдущих отношений. Весной знаменитости развелись.

Популярные статьи