Маргарита Соколова
фото: instagram.com/sokllovamargarita/

Директор МакSим рассказала о подробностях своей тяжелой болезни

Маргарита Соколова пообещала, что скоро поделится хорошими новостями

Директор певицы Марины Абросимовой, больше известной как МакSим, Маргарита Соколова раскрыла подробности своей тяжелой болезни. Об этом женщина рассказала в своем личном аккаунте в Instagram.

Соколова поблагодарила всех, кто помогал ей преодолевать тяжелый недуг. Особое внимание директор артистки уделяла медперсоналу и подругам, которые были с ней в одной палате. «Они меня кормили и поили и в сан узел водили. Никогда не забуду как через 8 дней меня девчонки мыли в душе. Я не могла ходить, стоять, сидеть. Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды, нашли где-то новую. Первые 8 дней я обливалась потом, таким что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому когда меня мыли кожа слезала как бумага. А я плакала… от немощи, от радости что люди у нас самые человечные на земле» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась женщина.

Также Маргарита рассказала, как на третий день болезни они потеряла сознание. «Очнулась я лежа на полу и почувствовала боль, болела голова. При падении я сильно ударилась. Пролежав так какое то время я попыталась встать и опять упала. Когда очнулась второй раз поняла что надо ползти к комнате сына. Так как муж был в командировке.
Я доползла и крикнула. Сын встал, конечно же испугался, глядя на меня. Вызвал скорую. Благодарна работникам скорой помощи что приехали быстро 10—15 мин. Они с трудом меня подняли», — заключила представительница МакSим.

Сейчас Соколова находится дома. Женщина пообещала, что вскоре поделится с подписчиками хорошими новостями. Фолловеры сразу подумали, что речь идет о состоянии Абросимовой.

Популярные статьи