Алеся Кафельникова
INSTAGRAM.COM/KAFELNIKOVA_A

Дочь Кафельникова снялась обнаженной для глянца

Фото модели оценили российские звезды

Наследница бывшего теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся, недавно снялась обнаженной для обложки нового выпуска журнала ELLE Russia. Этим снимком девушка поделилась и со своими подписчиками — несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

В кадре 21-летняя манекенщица запечатлена спиной к камере, лежа на подоконнике открытого окна, подложив под себя теплый клетчатый плед. «Так выглядит мой карантин, когда я пытаюсь позагорать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала Кафельникова пост на английском языке.

В комментариях работу высоко оценили не только обычные пользователи соцсети, но и некоторые знаменитости — певицы Рита Дакота, Виктория Дайнеко, дизайнер Ульяна Сергеенко, танцор Кирилл Соколовский, спортсменка Анна Канюк и другие.

Известно, что Кафельникова в последнее время часто конфликтовала с отцом — сейчас они почти не общаются. В марте минувшего года олимпийский чемпион обвинил девушку во лжи, Алеся же ответила тем же — девушка посетовала, что папа хочет насильно выдать ее замуж.

Евгений неоднократно пытался наладить отношения с наследницей, у которой были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами, но это оказалось тщетно. Модель публично заявила, что общение с отцом доводило ее до нервного срыва и суицидальных мыслей.

Популярные статьи