юморист не жалеет времени на запись видео
фото: instagram.com/stoyanovshow

Стал известен размер пенсии юмориста Юрия Стоянова

Актер сериала «Городок» отметил, что ему не на что жаловаться

Если вам всегда было интересно, сколько же на пенсии получают народные артисты РФ, ознакомьтесь с размером пенсии актера Юрия Стоянова. По словам юмориста, всего в месяц он получает 60 тысяч рублей, 30 из которых — надбавка за звание народного артиста. И хотя Стоянов не жалуется на нехватку денег, все же он до сих пор выступает с юмористическими номерами по всей стране, чтобы увеличить доход.

Во время карантина актер тоже не унывает: он сменил реальную сцену на виртуальную и стал записывать скетчи на животрепещущую тему — как выжить во время карантина. Его ролики в Инстаграме и на Ютьюбе собирают тысячи просмотров, а блогеры буквально стоя аплодируют мэтру — до его развивающегося годами мастерства им пока далеко. Как говорит Стоянов, на нем лежит только проработка идеи и запись ролика, тогда как с монтажом ему помогает Павел Медведев, ранее сотрудничавший с ним в сериале «Городок».

Часто на видео слышно закадровый голос — это жена Елена помогает супругу со съемками. Так совместным семейным творчеством создаются интересные по задумке и реализации скетчи.

Популярные статьи