Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Фото: Instagram.com/maxgalkinru

Экстрасенс: чем будут заниматься дети Пугачевой

Марианна Абравитова уверена, что под крылом Примадонны растут еще две звезды

Сегодня Алле Пугачевой исполняется 70 лет. При этом певица не только продолжает быть одной из самых популярных персон в отечественном шоу-бизнесе, но и является счастливой женой и матерью пятилетних двойняшек Елизаветы и Гарри. В честь юбилея артистки WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову рассказать, какое будущее ждет младших наследников Примадонны.

Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Она всегда была эксклюзивным персонажем, им и останется до конца своих дней. У нее реально какая-то сумасшедшая космическая энергия, ее уровень просто зашкаливает, она невероятно яркая и глубокая, — начала Абравитова. — Она поистине человек удивительный. У нее есть талант — не только стать звездой, но и умение преподнести себя, умение отстоять эту звездность. Все это у нее присутствует с самого раннего возраста. Но этот человек также умеет делать звезд из других — не только из родных и близких, но и абсолютно из посторонних людей. Все мы знаем, сколько звезд она запустила на небосклон. Впереди у нее есть чем нас удивлять, и если вы думаете, что она успокоилась, то нет, конечно же. Наш шок и удивление на этом не закончатся. Рождение детей и многое другое — вовсе не конец того, что еще сделает Алла Борисовна. Под ее крылом сейчас растут еще две звезды, ее дети, и, конечно же, они артисты. И артисты высокого уровня, взявшие гены и Алла Борисовны, и Максима Галкина. Эти дети будут продолжать путь династии, и так же и их дети пойдут по этому направлению. У них, конечно же, зашкаливает энергия красоты, таланта и явно недетского ума».

«Если говорить о каких-то других проектах, то она много что уже реализовала, помимо творчества. Тут еще тоже все не закончено. Со сцены она не уйдет. Все ее запугивания, что она с нами прощается, — это всего лишь слова. Настоящий артист со сцены уйти не может никогда. Будут еще и сольники, и камерные проекты. Мы ее будем видеть на сцене и наслаждаться ее творчеством. Вся любовь людей, направленная на нее, не может просто так болтаться в воздухе, конечно, она донесется до нее и будет энергетически всегда ее поддерживать. Естественно, когда все вокруг тебя боготворят, то на этой энергии можно процветать, творить, иметь здоровье и удовольствие от жизни», — считает экстрасенс.

Популярные статьи