Анна Тихонова с сыновьями и актриса Ольга Остроумова
Сергей Иванов

Семья Вячеслава Тихонова уехала на его родину

На кого похожи подросшие внуки легендарного актера?

На днях завершил свою работу II Международный кинофестиваль «17 мгновений» имени Вячеслава Тихонова. На родину артиста в Павловский Посад приехали его родные, а также коллеги и друзья. Таким образом местные жители смогли не только посмотреть много фильмов и сериалов, но и увидеть подросших потомков легендарного актера. Традиционно фестиваль поддержала дочь Вячеслава Васильевича Анна, которая приехала с детьми: сыновьями Георгием и Вячеславом. Анна также стала ведущей церемонии открытия. В этот вечер публика также обсуждала, на кого же похожи внуки Тихонова, но к единому мнению так и не пришла.

Порадовала своим присутствием Светлана Дружинина, которая, едва приехав, отправилась изучать местный дом культуры и даже обнаружила музей быта, где располагалась традиционная выставка павлопосадского платка. Но именитого режиссера заинтересовал действующий экземпляр старинного проигрывателя пластинок.

Актриса Светлана Дружинина побывала в Павлово-Посадском музее
Сергей Иванов

Недюжую любовь к братьям нашим меньшим продемонстрировала актриса Ирина Шевчук, которая, завидев за кулисами собаку перед церемонией открытия, не смогла удержаться, чтобы с ней не сфотографироваться. Пес появился во время фестиваля неспроста: почти такой же красавец снимался в фильме «Белый Бим Черное ухо» с Вячеславом Тихоновым в главной роли.

Актриса Ирина Шевчук
Сергей Иванов

Ну и конечно, в очередной раз удивила своей элегантной креативной шляпкой актриса Светлана Светличная. Несмотря на морозы, она стойко носила этот головной убор и даже призналась, что совсем не замерзла.

Светлана Светличная в новой шляпке порадовала публику
Сергей Иванов

Популярные статьи