Алексей Воробьев
instagram.com/mr.alexsparrow

Поклонники приписывают Алексею Воробьеву новый роман

Похоже, артист увлекся своей давней подругой

Переживший недавно предательство возлюбленной Алексей Воробьев, похоже, нашел свою вторую половинку. По крайней мере, так считают его поклонники. Недавно на вручении музыкальной премии 29-летний певец был замечен в компании телеведущей Вероники Романовой. Он нежно обнимал девушку, а потом кормил за кулисами подружку с вилки сосиской. Совместные фотографии молодых людей появились в Stories «Инстаграма» Вероники.

Впрочем, известно, что Воробьев и Романова знакомы и дружат уже давно. Они вместе снимались в молодежном сериале «Мечты Алисы», где исполнили главные роли. Фолловеры надеются, что поскольку сейчас и Вероника и Алексей свободны, то между приятелями вспыхнули чувства и завязались отношения.

Правда, Воробьев ко всем девушкам относится с нежностью. Он считает себя мастером пикапа, и регулярно делится с подписчиками секретами обольщения. Ему приписывают массу романов, что не всегда истинно. Например, предыдущий слух был об отношениях Алексея с разведенной Викторией Дейнеко, хотя они просто коллеги.

Популярные статьи