«Бывают же пары!»: фанаты вне себя от нового фото Воробьева и Гарифуллиной
Шоумен Алексей Воробьев уже больше года состоит в счастливом браке. Прошлой весной он сыграл свадьбу с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Торжество пары было тайным. И возлюбленные долгое время все скрывали от публики. Однако теперь же они стали чаще радовать поклонников совместными кадрами.
Накануне в личном блоге Аиды появилось очередное фото с Алексеем. Супруги сделали романтичный снимок в зеркале — шоумен чмокнул любимую в нос. Публикацию певица сопроводила трогательной речью. «Счастье в том, чтобы влюбляться в него снова и снова», — призналась она.
Пользователи Сети пришли в полный восторг от такой искренности. В комментариях под постом сразу же появилось множество теплых слов. Фанаты пишут: «Влюбленные птички», «Любовь-морковь у вас прям», «Ну бывают же пары! Не налюбоваться! И это чувствуется через экран — нежность бесконечная, чистая, искренняя».
Ранее Алексей Воробьев откровенно высказался о личном в большом интервью WomanHit. Артист рассказал, как складываются их отношения с Аидой в браке и как тепло он принял Оливию — дочку своей любимой женщины.