«Ждем встречи, наш чувачок»: Подольская намекнула на возвращение Никиты Пресняков в Россию
Внук Аллы Пугачевой празднует первый юбилей вдали от родины. Когда Никита Пресняков эмигрировал в США, ему был 31 год. Теперь же исполнилось 35, и за этот промежуток времени в его жизни поменялось слишком многое.
Так, после 10 лет брака с моделью Аленой Красновой музыкант пережил болезненный развод. Блондинка, устав от финансовой нестабильности, заявила о том, что их с Никитой взгляды на будущее стали слишком разниться, и упорхнула в столицу. Пресняков сильно переживал расставание. В каждом посте его блога сквозила депрессия и безысходность. К тому же в СМИ регулярно писали о денежных проблемах звездного отпрыска. Теперь же все относительно наладилось. Никита выступает в заведениях с небольшими акустическими концертами. Правда, по большей части поет каверы известных российских хитов, а не песни собственного сочинения.
Да и новую даму сердца артист уже обрел и даже успел съехаться с ней и ее маленьким сынишкой. В своей день рождения Пресняков опубликовал свое эффектное фото, под которым тут же появились десятки поздравлений, в том числе и от родных. Одной из первых наследника поздравила Кристина Орбакайте. «С днем рождения, сыночек», — написала звезда. Присоединилась к поздравлениям и «мачеха» юбиляра, Наталья Подольская. «С днем рождения, наш чувачок! Ждем встречи!» — оставила она загадочный комментарий. Означает ли это, что вскоре Никита наведается в родные края, пока непонятно. Ранее Владимир Пресняков-младший уже намекал на возвращение сына в Москву.