Друг Андрея Губина раскрыл правду об отношениях артиста с сестрой

Андрей Губин снова стал обсуждаемой персоной. Поп-звезда 90-х дал интервью Ксении Собчак, которое уже стало одним из главных событий нашего шоу-бизнеса в этом году.

Артист рассказал о своей текущей жизни и четко дал понять, что на сцену больше не вернется. Андрей, ставший, по его же словам, хромым и горбатым человеком, не хочет позориться перед людьми.

Сейчас Губин ведет закрытый образ жизни и мало с кем общается. Даже с сестрой у него нет особой связи. Об этом рассказал бывший концертный директор певца Вадим Приймак.

«Каждый день созваниваемся. Спортом занимается, бегает, плавает, на велосипеде летом катается. Так и живет, занимается своим здоровьем, лечится. У Андрея есть сестра, но у нее своя семья, он сам по себе», — поделился Вадим с NEWS.ru.

Сестру Андрея зовут Анастасия Клеменьева, она непубличный человек. Родственница артиста лишь изредка комментировала происходящее с ним. В 2022 году она дала небольшой комментарий о его состоянии, отметив, что болезнь дает о себе знать. При этом, с ее слов, Губин продолжает заниматься музыкой и пишет новые песни.

Ранее хитмейкер заявил, что у него редкое заболевание — левосторонняя прозопалгия лица. Из-за недуга ему бывает трудно говорить.