Очередной удар: дорогущее авто Ларисы Долиной попало в ДТП
У Ларисы Долиной возникли очередные неприятности. Ее премиальный минивэн попал в аварию в Москве. Инцидент произошел в районе Строгино еще около двух месяцев назад. Об этом сообщают журналисты Telegram-канала SHOT.
По размещенным в источнике данным, черный автомобиль звезды столкнулся с другой иномаркой. Удар был серьезным. В результате ДТП повреждены водительская дверь, разбиты стекла и фары. Также пострадали зеркала. К счастью, обошлось без жертв — участники аварии не получили никаких травм. Самой Ларисы Долиной в машине вроде как не было, но она числится ее владельцем.
Ремонт элитного транспортного средства 2024 года выпуска оценивают в миллион рублей. Основная часть суммы уйдет на детали. Сейчас их сложно найти и заказать. Певица купила эту машину в апреле за 16 миллионов рублей. Интересно, что в тот период артистка жаловалась на нехватку средств.
Ранее Womanhit писал, что Московский городской суд повторно рассмотрел иск о выселении Ларисы Долиной из некогда принадлежавшей ей квартиры в Хамовниках. Инстанция встала на сторону истца — матери-одиночки Полины Лурье.