Чем порадовать мужчин на 23 февраля - и сэкономить?
Фото: Pexels.com

5 отличных подарков на 23 февраля, которые не обременят бюджет

Даже недорогие презенты порадуют ваших защитников, если будут точно отвечать их запросам

Конечно, есть универсальный список подарков на 23 февраля, который давно стал поводом для шуток. И мы ни в коем случае не хотим принижать достоинства носков или гелей для душа — которые, кстати, действительно многим мужчинам могут пригодиться. Но если вы хотите не только «отметиться» подарком, но и порадовать им, предлагаем несколько еще не набивших оскомину вариантов, которые к тому же не станут большой тратой.

Для романтика — оригинальное свидание

Впечатления — самый лучший подарок. Причем впечатления могут быть разными — необязательно непременно прыгать с парашютом. Сегодня развлекательных программ для двоих масса — и ужин в изысканном ресторане, и необычная экскурсия, и полезный мастер-класс — выбирайте на свой (зачеркнуто) вкус своего избранника.

Для спортсмена — беспроводные наушники

Этот гаджет появился не так давно, но уже успел стать незаменимым. В принципе, беспроводные наушники сейчас можно найти в любой ценовой категории — и даже в средней они вполне способны удовлетворить потребности не меломана (для меломана и ценителя придется потратиться). И внезапно беспроводные наушники приглянулись спортсменам, ведь без проводов очень удобно заниматься в зале или бегать под музыку. Беспроводные наушники Skullcandy Indy Evo True Wireless станут просто незаменимыми для активного мужчины. Помимо того что заряда хватит до 30 часов беспрерывного использования, в них также можно отвечать на звонки, пропускать треки, регулировать громкость, активировать голосового помощника, переключать режимы эквалайзера, даже включать режим окружающего звука, чтобы больше слышать происходящее вокруг, и все это даже не касаясь своего смартфона. И еще один большой плюс − встроенная технология Tile позволяет легко найти наушник, если ваш мужчина когда-нибудь его потеряет из виду.

Skullcandy Indy Evo True Wireless

Для домоседа — подписка на фильмы и сериалы

Еще одна новинка в списке подарков. И тоже очень бюджетная, однако, согласитесь, зимними вечерами приятно посмотреть любимый фильм или сериал именно дома. Вариантов подобных подписок масса — на любой запрос и кошелек.

Для водителя — видеорегистратор

Это отличный вариант для практичных людей, часто находящихся за рулем. Причем «умную» и надежную модель можно найти за вполне приемлемую цену. Например, MiVue™ C520, который записывает видео в разрешении Full HD и обладает углом обзора 150° даже в условиях плохой видимости. В режиме парковки гаджет работает до 48 часов, а запись происходит по датчику движения, что очень удобно.

MiVue™ C520

Для путешественника — портативная акустика

Ну какая поездка, поход или пикник без музыки? Портативная колонка прекрасно подойдет мужчинам, которые любят активный отдых. Однако есть важные нюансы: она должна долго держать заряд и быть влагостойкой — тогда в любом путешествии вашему любимому — да и вам, наверняка — не придется расставаться с музыкой. А как это романтично — создавать свои саундтреки рассветам и закатам. Идеальный вариант — Accesstyle Aqua Sport BT Black-Blue. Ей не страшны ни бассейн, ни дождь, работает в режиме проигрывания музыки до 6 часов от одного заряда, поддерживает micro SD карты памяти, а также имеет встроенный микрофон. Бонус — компактный размер и оснащенность карабином. Эта малышка просто создана для путешествий — и путешественников.

Accesstyle Aqua Sport BT Black-Blue

Популярные статьи