на какие уловки не стоит вестись
фото: unsplash.com

Мужская манипуляция: как он выпрашивает секс

WomanHit.ru расскажет о хитростях, на которые идет сильная половина

Многие мужчины наслышаны о женской манипуляции сексом и при любом удобном случае начинают возмущаться по этому поводу. Однако и сами мужчины не святые — они так же частенько игнорируют женщин, как им кажется, в отместку, но сами не хотят этого замечать. Существуют даже специальные курсы, где мужчины знакомятся с этим «искусством».

мужчина не должен от вас ничего требовать
фото: unsplash.com

#1. Мужчина пытается вызвать в вас чувство вины

Наверняка некоторые из вас слышали такую фразу: «Ты отказываешься, потому что не любишь меня!» Неопытная в вопросах отношений девушка сразу начинает «исправлять ситуацию», однако будьте уверены, что мужчина на этом не остановится — как только вы поддадитесь, он придумает новый способ вызвать в вас неприятное чувство.

После этого мужчинам не стоит удивляться, когда женщина выставляет собственные требования, например — никакого секса без поездки в отпуск. Сами виноваты.

#2. Мужчина всем своим видом пытается склонить вас к близости

Этот прием происходит на уровне инстинктов: мужчине не нужно учиться специально. Как только перед ним возникает женщина, которую он считает своей мечтой, его взгляд скажет все за своего владельца.

Мужчина в вашем присутствии просто не сможет смотреть вам в глаза. Как правило, он рассматривает ⅔ вашего тела. Встретиться с ним взглядом можно лишь в случае крайней необходимости. Он кладет руки в районе бедер, а носки его ног направлены в вашу сторону.

Эта манипуляция не слишком очевидна, однако такое мужское поведение воздействует на подсознание женщины.

брак не обязывает вас выполнять все прихоти друг друга
фото: unsplash.com

#3. Мужчина начинает давить на жалость

В этой ситуации мужчина будет воздействовать на вас путем уговоров и рассказов о своей непростой жизни: он жалуется на свою семью, работу, друзей — и все для того, чтобы вы проявили благосклонность и пожалели бедолагу. О любви в данной ситуации не идет и речи. Он ведь жертва.

#4. Он склоняет вас к тому, что вы не хотите делать

Будем четсны, не всем женщинам доставляет удовольствие оральный секс, но также не все мужчины готовы с этим смириться, а потому идут на различные уловки. Особенно часто это встречается у женатых пар, когда мужчина со всей ответственностью заявляет: «Как ты можешь считать себя хорошей женой и не радовать при этом мужа?» Многие женщины всерьез считают секс обязанностью, которую она на себя возложила вместе с согласием выйти замуж. Помните, что вы ни прикаких обстоятельствах не обязаны делать то, что вам не хочется. Даже ради мужа.

мужчины могут быть очень хитрыми
фото: unsplash.com


#5. Мужчина пытается призвать вас к совести

Даже если вы ничего не требуете и даже не намекаете, мужчина может без вашего согласия бронировать столик в ресторане, и в случае вашего отказа, возмущается, что вы срываете планы — на многих это действительно действует.

Дайте понять вашему мужчине, что вы категорически против проявления инициативы без обсуждения с вами, и вы не собираетесь «расплачиваться» так, как он пожелает. Если вы скажете это уверенно, смотря ему прямо в глаза, ему не захочется больше выводить вас из себя.

Популярные статьи