Стефания Маликова
instagram.com/steshamalikova/

Наступают на пятки: самые яркие дети российских звезд

Молодые люди активно проявляют свою творческую сторону личности

Дети наших любимых знаменитостей довольно часто идут по стопам своих звездных родителей. Иногда получается так, что наследники если не становятся популярнее мам и пап, то уж точно находят свою нишу и аудиторию, становясь кумирами молодежи, и задавая тренды. Сегодня мы вспомним одних из самых ярких детей российского шоу-бизнеса.

Стефания Маликова

Дочь Дмитрия Маликова может похвастаться как отличными внешними данными, так и талантами. Девушка не только окончила престижный вуз, но и активно развивает собственный бренд одежды, причем довольно успешно. В загруженном графике юной Маликовой находится время и на фотосеты для известных изданий. Подписчики Стеши восхищаются успехами своей любимицы и встретить негативные комментарии под постами Маликовой всегда трудно, что не может не радовать.

Стефания Маликова
instagram.com/steshamalikova/

Ульяна Добровская

Поклонники Ренаты Литвиновой считают, что ее дочь Ульяна — настоящая копия мамы. Девушка обладает тонкими чертами лица, может похвастаться копной светлых волос, из-за чего многие и сравнивают ее со звездной мамой. Девушка учится в Королевской академии и уже успела проявить себя в искусстве — Ульяна снялась в полнометражном фильме и периодически участвует в фотосессиях, причем иногда в очень даже откровенных. Кто-то из фолловеров девушки даже сравнил Добровскую с юной Монро.

Ульяна Добровская
instagram.com/ulianadobrovskaya/

Александра Жулина

Дочь знаменитой спортсменки Татьяны Навки выросла настоящей красавицей. В 6 лет малышка начала серьезно заниматься спортом, но не фигурным катанием как родители. Девочку больше привлекал теннис, этому занятию Александра отдала целы× 10 лет. Однако из-за травмы пришлось оставить профессиональный спорт. Сегодня девушка живет в США и развивает творческую карьеру — Жулина успешно работает в качестве модели, а также является начинающей певицей.

Александра Жулина
instagram.com/sashazhulina/

Популярные статьи