в какой сфере вам лучше работать
фото: unsplash.com

Какая профессия подходит вам по знаку Зодиака

Если вы задумались над сменой работы, бегите читать наш материал

Конечно, мы выбираем рабочее место, ориентируясь на профессиональные навыки. Тем не менее астрологи советуют прислушаться к звездам и учитывать свой знак Зодиака при выборе новой должности. А вот на что разным стихиям стоит обратить внимание, мы и решили выяснить.

Знаки Огня

Овны, Львы и Стрельцы — самые яркие представители зодиакальной системы. Наверное, трудно найти больших карьеристов, чем Львы или Овны. Этим знакам крайне трудно работать на скучной работе в обычном графике. При этом огненные знаки быстрее всех приспосабливаются к новым условиям и охотно берутся за новые проекты, за что их так любят руководители.

Не бойтесь соглашаться на предложения, которые многим кажутся сумасшедшими — вашего запала и огня хватит на реализацию любых, даже самых рискованных проектов.

а вы любите общаться с людьми?
фото: unsplash.com


Знаки Земли

Спокойные, уравновешенные, но при этом настойчивые и непреклонные знаки Земли — самые надежные сотрудники. Им сложно решаться на перемены и брать на себя руководство, однако лучшего командного сотрудника просто не найти. Хорошая аналитика и умение распределить работу так, чтобы успеть вовремя, позволяют Тельцам, Девам и Козерогам прекрасно себя чувствовать на позициях, связанных с медициной, в образовательных учреждениях, но и в творчестве они могут довольно неплохо себя проявить и добиться отличных результатов. Главное, не заставлять их спешить.

Знаки Воздуха

Близнецы, Весы и Водолей — любители небанальных задач. Очень часто представители этих знаков связывают себя с искусством. Многие великие артисты родились именно под этими знаками. Близнецы прекрасно чувствуют настроение человека, а потому часто выбирают профессии, связанные с общением, к примеру, психолог или учитель. Однако последний вариант очень быстро надоедает ветреному Близнецу, а вот Весы могут довольно долго терпеть неудобный график, если получают эмоциональное удовлетворение. Фантазеры Водолеи прекрасно себя чувствуют в профессиях, которые еще не успели толком прижиться, например, отлично работают в соцсетях, генерируя самый креативный контент. В любом случае скука и рутина — это не про воздушные знаки.

Знаки Воды

Чувствительные и эмоциональные знаки Воды трудно уживаются в больших коллективах. Раки, Скорпионы и Рыбы нуждаются в личном пространстве и спокойной обстановке, так что open space — не тема для водяных знаков. Эти знаки любят работать руками, из них получаются хорошие пекари, цветоводы и няни. Нередко представители этих знаков выбирают редкие профессии, где не требуется постоянный контакт с новыми людьми. Капитаны дальнего плавания и различные вахтеры часто являются или Скорпионами, или Раками, или Рыбами. Вам совсем не обязательно заниматься чем-то подобным, но подумайте о работе в удаленном режиме — для вас это может быть оптимальным вариантом.

Популярные статьи