Фото: cottonbro/ Pexels

Бодрящие ароматы, легендарный дуэт и звезды тик-тока: изучаем бьюти-новинки

За окном по-прежнему минусовая температура, но бьюти-отдел WomanHit.ru напоминает: весна уже наступила. Особенно с этими новинками

Претворять в жизнь головокружительные желания, блистать и чувствовать гармонию c миром и с собой — начало весны так просто сделать красочным и запоминающимся. Богатые и насыщенные, романтичные и бодрящие ароматы парфюмированных мистов, молочка и скрабов для тела, а также гелей для душа из линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret вдохновят на шаги к будоражащей мечте, а еще зарядят ощущением радости и безмятежности.

Фото: материалы пресс-служб

Для того, чтобы создать собственную уникальную композицию, комбинируйте ароматы из разных коллекций линейки The Mist Collection — средства великолепно раскрываются в дуэте друг с другом. Кстати, все средства из линейки The Mist Collection с 4 по 8 марта можно будет приобрести со скидкой более 50 процентов.

Легендарный дуэт

Эти разноцветные коробочки нельзя назвать в полном смысле слова новинками. Ведь впервые легендарный дуэт, состоящий из золотистого гидрофильного флюида и активных фитокомплексов, появился ровно 65 лет назад. Именно эту круглую дату отмечает в нынешнем году бренд BABOR. Когда-то история марки началась в лаборатории доктора Михаэля Бабора, создавшего знаменитый очищающий бьюти-продукт.

Фото: материалы пресс-служб

В юбилейный год этот легендарный дуэт будет перевыпущен в элегантном классическом дизайне. Цвет коробки подскажет, какой фитоактив в наборе. Розовый — фитоактив сензитив (это для вас, обладательницы чувствительной кожи, ведь экстракты липового цвета, хмеля и мелиссы успокаивают и снимают стянутость). Если цвет коробки голубой, внутри — фитоактив увлажняющий (подходит для сухой кожи — экстракты мяты, берёзы и розмарина освежают и тонизируют). Если у вас комбинированная или жирная кожа, ищите коробку зеленого цвета с фитоактивом комбинацион. Ну а персиковый цвет указывает, что вашей стрессированной коже явно нужна регенерация — в этом ей помогут экстракты миндального цвета, зеленого кофе и гинкго билоба, которые увлажняют и витализируют.

Звезда тик-тока

Сначала он покорил Америку и Европу, во всех странах почти все оттенки Sold out. И вот наконец он приезжает и к нам. Встречайте звезду американского TikTok блеск SHINE LOUD от NYX Professional Makeup

Фото: материалы пресс-служб

Чем же вызван такой ажиотаж? Во-первых, он не оставляет следов (да, мы слышали, что так не бывает, но так бывает). Во-вторых, держится на губах около 16 часов (понятно, что в это еще сложнее поверить, но блеск действительно останется с вами на весь день, даже если любите частые перекусы). И, наконец, блеск полезен для кожи, поскольку в его составе — масло жожоба, масло абрикосовых косточек и макадамии.

Поскольку этот блеск — двусторонний (одна сторона содержит насыщеный базовый пигмент с гиалуроновой кислотой, а другая — глянцевое покрытие), то и наносить его нужно в два шага. Записывайте:

Шаг первый. Нанесите высокопигментированную базу и подождите примерно полторы минуты, пока она высохнем.

Шаг второй. Нанесите ультраглянцевый блеск поверх базы, чтобы добавить сияния.

Вуаля — модный образ готов!

Губная гармония

Любой блеск будет смотреться соблазнительно, если они нанесены на полные чувственные губы. Еще не так давно для того, чтобы придать им объем, существовал только один способ — процедура инъекционного увеличения губ (очень популярная у наших дам). Но сегодня вовсе не обязательно прибегать к услугам косметолога. Губы можно увеличить более безболезненным способом, да и еще и дома — благодаря новому бренду бьюти-гаджетов для лица и тела из США PMD BEAUTY.

Фото: материалы пресс-служб

Система для ухода за губами включает в себя массажер, увеличивающий губы, который в паре со специально разработанной сывороткой придает губам объем и восстанавливает их молодость. Этот объем — не та «зрительная обманка», как это нередко бывает. Массажер безопасно стимулирует выработку коллагена, восстанавливает молодость губ, борется с появлением морщин и трещин, при этом увеличивая объем губ.

Поставить на ноги

Хотя сапоги и ботинки мы поменяем на босоножки и туфли с открытыми мысами еще не скоро, однако идеальный педикюр нужен нам в любое время года, не правда ли? Но именно сейчас — самое время попробовать SMART-педикюр, ведь эта новинка появилась во все× 64 салонах маникюра и педикюра «Пальчики».

Фото: материалы пресс-служб

SMART-педикюр — это отличная альтернатива классическим видам педикюра. В этой процедуре при обработке стоп используется аппарат со специальными шлифовальными дисками, которые позволяют делать педикюр без предварительного замачивания или использования кератоликов. Одним из главных преимуществ SMART-педикюра является то, что эффект от процедуры сохраняется заметно дольше, при этом время выполнения значительно сокращается, так как обработка стопы производится по сухой коже.

SMART-педикюр прекрасно подойдет для любого типа кожи, и особенно незаменим при обработке диабетической стопы, гиперкератоза, натоптышей и мозолей. Специальные шлифовальные диски, которые используются в процедуре, выполнены из карбида кремния, что позволяет бережно воздействовать на кожу, и не оставлять «рвущих» следов, что часто случается при аппаратном педикюре. Более того шлифовальные диски при работе не нагреваются, поэтому не возникнет ощущение жжения. Комфортная и быстрая процедура точно понравится тем, кто живёт в ритме большого города.

Популярные статьи