Личный опыт

По секрету всему свету: расскажи о своем преображении

WomanHit.ru в рамках спецпроекта «Сто дней до пляжа» запускает марафон «Живые истории»

1 апреля 2020 10:37
20854
6
Поделитесь с нами своими историями преображения
Поделитесь с нами своими историями преображения
Фото: Unsplash.com

Помните героиню сериала «Не родись красивой»? Почему этот ситком стал популярным во всех странах? Да потому что в главной героине многие девушки увидели себя. Признайтесь: мало кому с рождения даются модельные данные. Однако шанс преобразиться есть у каждой. Достаточно поверить в себя и решиться на изменения. Героиня сериала, как мы помним, тоже поначалу боялась отойти от привычных стереотипов. Однако ее природная сила характера сыграла свою роль — и счастливый финал этой телесказки мы все знаем.

В отличие от главной героини, многие из нас, годами мечтая о преображении, так и не делают первый шаг на пути к мечте. Для этого придумывают самые разные причины, ссылаясь то на недостаток времени, то на возраст, то на материальное положение, то на наличие детей. Но есть девушки, кому ни одна преграда не помеха: они берут себя в руки и осуществляют намеченное, несмотря на сомнения в себе.

В новом проекте «Живые истории» WomanHit хочет рассказать о вас — тех, кто с помощью внешних изменений смог достичь своей мечты. Одни встретили любовь всей жизни, другие смогли с легкостью застегнуть платье, годами висевшее в шкафу… Таких историй сотни и даже тысячи.

Присылайте свои истории, мотивируйте других. Самые искренние истории мы опубликуем на WomanHit.ru. Ждем ваши письма на почту: info@womanhit.ru. Хотим быстрее поделиться ими с читательницами.