Звездные авторы

Анна Делос: чего хотят мужчины

Известная танцовщица за годы работы в шоу-индустрии многое узнала о представителях противоположного пола. И делится своими знаниями с WomanHit.ru

30 ноября 2017 11:31
24866
0
Анна Делос
Анна Делос
Фото: материалы пресс-служб

1. Хвалите. Делайте комплименты. Говорите, какой он красивый, добрый, умный, сильный, щедрый. Если этого не делать, он может потерять всякое желание быть таким для вас. Какой толк, если не ценят? Я слышала от одной из подруг, что якобы мужчину можно «перехвалить» и слишком сильно поднять самооценку. Но я позволю с этим категорически не согласиться — скажу вам, что перехвалить нельзя.

2. Не бойтесь просить. Мужчинам нравится, когда их просят. А как им еще проявлять свою силу? Если вы все и сами можете, мужчина может почувствовать себя ненужным, а никто не хочет быть ненужным. Конечно, если говорить только о подарках, мужчина может заподозрить корысть в ваших отношениях. Просить нужно абсолютно все: подсказать, дать совет, поднять что-то тяжелое, застегнуть пальто. Даже те вещи, которые вы могли бы сделать без него.

3. Мужчины ужасно боятся ограничения их свободы. Если он, к примеру, привык играть в футбол или общаться с друзьями по субботам, а вы скажете, что теперь по субботам у вас день похода по магазинам, он может сильно испугаться. Если вы решили влиться в его жизнь, делайте это постепенно: спросите, когда ему удобно провести время с вами, скажите, что вам хочется пойти куда-то и пойти именно с ним. Давайте максимум свободы, и даже можете сказать: ну и где твои друзья? И почему вы еще не развлекаетесь? Поверьте, так он намного больше захочет быть с вами.

Анна Делос знает, как выстроить гармоничное отношения с мужчиной
Анна Делос знает, как выстроить гармоничное отношения с мужчиной
Фото: материалы пресс-служб

4. Постарайтесь выяснить привычки и желание мужчины, и точно их выполнять. Например, он любит кофе без сахара, тогда в кофе, который вы приготовили для него, никогда не должен появиться сахар. Или он не любит, когда вы ярко накрашены, значит, не следует ярко краситься при нем. Если он очень любит порядок дома, вам придется содержать дом в чистоте. В общем, вам нужно узнать его потребности и их закрыть.

5. Старайтесь быть ему другом, но не компаньоном. Не пытайтесь решать его вопросы по бизнесу или помогать ему в тех делах, в которых вы по определению не должны участвовать. Он должен понимать и знать, что в ваших отношениях он главный, но и, соответственно, ответственность за ваше благополучие на нем. Многие женщины так много решают за мужчину, что он становится неспособным к каким-либо свершениями.

6. Всегда помните, что мужчины и женщины мыслят абсолютно по-разному. Так должно быть. Поэтому всегда будьте женственны. Даже не думайте нести тяжелую сумку. Просто вы не можете, и все. Если колесо у вашей машины спустилось, звоните своему мужчине, пусть решает проблему. И все это с хорошим настроением. Просто: «Дорогой, есть такая-то проблема, ее нужно решить. Сама я не могу, ты же знаешь».

7. Дайте мужчинам побыть мужественными, они правда этого хотят. Сейчас многие женщины боятся попросить о чем-то, проявить слабость, и это большая ошибка. Как я уже сказала, если мужчин не просить много и часто, есть только два пути: мужчина подумает, что он вам не особо-то и нужен, что вы и без него неплохо во всем справляетесь. Он может попросту не увидеть в вас женщину. И второй вариант: мужчина расслабится и перестанет что-либо делать, ведь у него есть такая суперженщина, которая все может. Думаю, не один из этих вариантов вам не нравится. Поэтому мило хлопаем ресничками и повторяем фразу: «Дорогой, ты самый сильный, умный, я в тебя верю. У тебя все получится».