Новости

Кристен Стюарт закрутила роман с девушкой

Избранницей актрисы стала ее бывшая ассистентка. Роман подтвердила мама звезды киносаги «Сумерки»

Избранницей актрисы стала ее бывшая ассистентка. Роман подтвердила мама звезды киносаги «Сумерки»

15 июня 2015 20:46
19364
0
Кристен старается не афишировать свою личную жизнь. Но ее мама уверяет, что дочери нравятся как мужчины, так и женщины. На фото - кадр из фильма На дороге.
Кристен старается не афишировать свою личную жизнь. Но ее мама уверяет, что дочери нравятся как мужчины, так и женщины. На фото - кадр из фильма "На дороге".

После скандального расставания с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт очень сблизилась со своей личной помощницей Алисией Каргайл. Девушки стали практически неразлучны, и тем самым дали повод для разговоров о том, что их связывают не только дружеские отношения. И теперь роман Кристен с Алисией подтвердила и мама звезды киносаги «Сумерки».

«Я нормально отношусь к тому, что моей дочери нравятся как мужчины, так и женщины, — призналась Джулс Стюарт. — Да и что такого в том, что сейчас она встречается с девушкой? Она счастлива. Для меня это главное». Сама Кристен комментариев пока не дает, и вообще после разрыва с Робертом старается не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, в 2008 году Стюарт познакомилась с Паттинсоном на съемках фильма «Сумерки». Между молодыми людьми закрутился роман. Но летом 2012 года звездная пара распалась после того, как в прессу просочились снимки, на которых актриса целовалась с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Чуть позже Кристен и Роберт помирились и попытались восстановить былые отношения. Но так и не смогли.

В сентябре прошлого года Паттинсон стал встречаться с певицей FKA twigs, а в апреле этого года стало известно, что они помолвлены. В личной же жизни Стюарт, казалось, наступило затишье. Но, как теперь выясняется, все это время у Кристен развивались отношения с Алисией. Последнее время девушки все чаще держатся за руки на людях, и больше не стараются скрывать свои чувства друг к другу.