16+
Жена Марата Башарова вышла из комы

Жена Марата Башарова вышла из комы

Эммануил Виторган подтвердил слухи об избиении Архаровой. …





 


SMI2


Ladycenter

Костя Цзю разводится с женой

Боксер бросил семью ради москвички.

Костя Цзю.
Костя Цзю. фото: Сергей Иванов

Известный боксер Костя Цзю разводится с женой Натальей Цзю, на которой был женат 20 лет. У пары трое детей: 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Анастасия. Бракоразводный процесс назначен на 3 декабря и пройдет в Сиднее, передает StarHit.
По словам супруги спортсмена, причиной их с Костей разрыва стала другая женщина.
«После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего - он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин», - сказала Наталья Цзю.
Жена боксера уточнила, что также пыталась вернуться в Россию, но детям здесь не понравилось. Впрочем, по словам Натальи, ее семья распалась еще два года назад, а сейчас супруги лишь официально оформляют развод.
Прокомментировала ситуацию и теща Константина Цзю Валентина Аникина. Она уверена, что отношения Кости и Натальи изменились после участия боксера в проекте «Танцы на льду».
«Во всем виноваты «Танцы на льду». Как Костя туда поехал, так сразу и забыл про семью. Завел там себе новую женщину Татьяну, которая выше его на целую голову», - рассказала женщина.
При этом Наталья Цзю заявила, что они с мужем расстаются друзьями. Она надеется, что они смогут поддерживать хорошие отношения. На алиментах женщина не настаивает, единственное, что необходимо детям – отцовское внимание. «Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения», - пояснила Наталья.

материал размещен 23 октября 2013 в 10:55. Просмотров: 85776
теги: развод, костя цзю, наталья цзю


Выскажись:

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 18:29
    Лена

    Такой же как все.Вообщем в тренде.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 18:58
    думал он приличней.

    когда-то уважал его.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 19:36
    Федя

    Ну что поделаешь, он тоже создан из "мяса"! Как говориться, пожила, дай другой пожить! Главное не впадать в обиды и сохранить отношения ради детей.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 19:45
    Мнение

    Бедная женщина - 20 лет жизни отдала этому уродству под названием костядзю. Все изза денег. Ну ничего, у нее теперь новая жизнь пойдет, без вранья. И дети узнают что их папка не герой спорта, а просто ничтожество.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 19:49
    Пример

    Так это он по президентски поступил: один в один.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.10.2013 в 21:00
    Да уж,

    как продул, так крыша и поехала. Таскается по шоу, таблетки рекламирует, по рукам пошел, короче, оказался ниже самой легкой весовой категории. Сдулся. Тьфу.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 24.10.2013 в 08:26
    Гость

    Я тоже хочу на танцы со звездами и хорошими девочками, со старым грузом нужно расставаться легко и с радостью.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 24.10.2013 в 08:37
    Гость

    Правильно сделал, потому что жена должна быть рядом с мужем, а не там, где ей больше нравиться. Он молодец, герой, спортсмен, шоумен и патриот России.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 24.10.2013 в 13:00
    Ал

    Ваше имя
    Правильно сделал, потому что жена должна быть рядом с мужем, а не там, где ей больше нравиться. Он молодец, герой, спортсмен, шоумен и патриот России.
    Я считаю молодец. Если жена не едет за мужем-нахрен такая жена, еще и теща свой рот открывает... Вот это гадость -Жить без любви

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 25.10.2013 в 16:55
    Котофей

    Костя чисто внешне очень похож на президента Казахстана Назарбаева. Может, поспешил с разводом ?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 25.10.2013 в 21:02
    вова

    А че он вообще возратился то в Россию.Жил бы в своей Австралии.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 25.10.2013 в 21:08
    стас

    вова
    А че он вообще возратился то в Россию.Жил бы в своей Австралии.
    Да он там просто уже не нужен не кому.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 26.10.2013 в 13:35
    SADMAN

    "Гад ты, оказывается, Костя Федотов", (т.е. Цзю)

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 26.10.2013 в 14:31
    Гость

    Мнение
    Бедная женщина - 20 лет жизни отдала этому уродству под названием костядзю. Все изза денег. Ну ничего, у нее теперь новая жизнь пойдет, без вранья. И дети узнают что их папка не герой спорта, а просто ничтожество.
    Ну почему же сразу из-за денег...Может у них и любовь была..

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 26.10.2013 в 14:34
    Гость

    Ваше имя
    Я тоже хочу на танцы со звездами и хорошими девочками, со старым грузом нужно расставаться легко и с радостью.
    С тобой тоже так поступят, как со старым грузом, тогда поймёшь, что девочки не главное...Да поздно будет.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 27.10.2013 в 00:01
    Третейский судья

    Ваше имя
    С тобой тоже так поступят, как со старым грузом, тогда поймёшь, что девочки не главное...Да поздно будет.
    Какое мы имеем право лезть в чужую жизнь? Это их дело. Здесь просто женская солидарность не более того. Не судите Великого человека.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 28.10.2013 в 10:09
    Владимир

    Атрофируется у людей духовность, на первое место деньги и похоть ставится. Человеку жизнь дается как раз на такой срок что бы полноценно родить и воспитать детей.
    А тут что!?
    Как животное, увидел что то новое и другое высунул язык и побежал на задних лапках.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 28.10.2013 в 21:30
    Игорь

    Предатель! Троих детей бросить!!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 29.10.2013 в 21:13
    Роберт

    В этом случае выбор сделала жена, сославшись на детей. Выбрала она комфорт и спокойную страну без терроризма и кризисов, увезя детей, оставив мужа и родину подальше. А у него здесь жизнь, а там- нудятина. Они без Кости обойдутся, не нужен он им

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 30.10.2013 в 11:57
    Евгения

    Мерзкое потное мокрогубое чмо

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 30.10.2013 в 12:30
    azer

    Игорь
    Предатель! Троих детей бросить!!
    DA VI VSE TAKIE QADI VAM NAPLEVAT NA SEMYU I DETEY

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 30.10.2013 в 14:09
    Наталия

    Очень грустно... безответственно. Мужчины считают нормой оставить семью, женщине такое в голову не придет. Порой годами терпим человека с которым жить невыносимо.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 30.10.2013 в 19:42
    Була

    Цзю детей не бросит.Такого папу еще поискать.А вообще -это их личное дело.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 31.10.2013 в 11:51
    Виктория

    Да ,такой же как и все мужики .Я в нем разочарована,бросить семью после 20- ти лет жизни .У него мозгов точно не осталось.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 31.10.2013 в 11:53
    Виктория

    Наталия
    Очень грустно... безответственно. Мужчины считают нормой оставить семью, женщине такое в голову не придет. Порой годами терпим человека с которым жить невыносимо.
    И не говорите Наталья, мы женщины такого себе не позволяем и не бегаем от одного к другому .

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 31.10.2013 в 14:20
    Гость

    Виктория
    И не говорите Наталья, мы женщины такого себе не позволяем и не бегаем от одного к другому .
    Девочки, шлака полно как с одной, так и с другой стороны. Не стОит обобщать. А если нет семьи де-факто, то ради детей блить этот аморальный фарс под названием "живем вместе" ни к чему. Вы бы хотели, чтобы ВАШИ дети жили во лжи, пустоте и одиночестве?! Я нет. Хорошо, если его Бывшая супруга тоже устроит свою судьбу. Самое важное сейчас для них - сохранить добные отношения, чтобы дети имели возможность общаться и с матерью, и с отцом, чтобы не копить напряжение и дискомфорт в отношениях. Мудрая женщина его жена. А в него пусть плюнет тот, кто сам без изъяна! Не нам с вами судить. Свое организуйте, как надо ))))

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 31.10.2013 в 21:04
    Stas Yuhman

    Как осуждать так все горазды, не зная НИЧЕГО о личной жизни человека. Я смотрел о нем большой фильм и мне запомнился один эпизод - показывают бытовую ситуацию из жизни семьи Дзю. Костя готовится к бою, он лежит на кушетке ему делают массаж. Заходит в комнату жена и крайне раздраженным тоном, не стесняясь камеры: "Костя, ну куда ты положил эти ключи, не могу их никак найти!!!". ОТ такого тона меня аж передернуло. Ее муж лежит никакой во время массажа, готовится к тяжелейшему бою, во время которого его соперник будет дубасить его по так, как никому не снилось в жизни, а жена ТАК с ним разговаривает!
    Да вы хоть представляете что такое выдержать 12 раундов боя с соперником, который может ударом убить быка? По словам Дзю, после каждого такого боя он отходит несколько недель, первую неделю не может есть вообще - выворачивает наизнанку. КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы осуждать человека, прошедшего путь от простого мальчишки из совка до ЛЕГЕНДЫ бокса, став одним из величайших боксеров за всю историю!!! Да его жена должна была окружить такого мужа лакской и любовью, а не выливать свое раздражение на него во время подготовки к бою.
    Неудивительно, что рано или поздно это привело к разводу...

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 02.11.2013 в 13:59
    Иван

    Пример
    Так это он по президентски поступил: один в один.
    Правильно, есть с кого брать пример. Обалдели многие, поглотил разврат.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 02.11.2013 в 14:01
    Иван


    Стас, почисти хлоркой свой рот.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 05.11.2013 в 19:13
    Гость

    Как эта Наталья врет! Ее же мама сказала в интервью, что Костя деньги детям всегда высылает. Дом трехэтажный особняк он оставил жене и детям, так она его продала, денежки себе взяла. И выкобенивается, что в состоянии сама позаботиться о детях. Ни дня не работала в Австралии. А Костя детей ведь может и забрать. Тем более, им 19, 15 и 11 лет Сами могут выбирать с кем жить.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 06.11.2013 в 13:41
    Revers

    Ваше имя
    Как эта Наталья врет! Ее же мама сказала в интервью, что Костя деньги детям всегда высылает. Дом трехэтажный особняк он оставил жене и детям, так она его продала, денежки себе взяла. И выкобенивается, что в состоянии сама позаботиться о детях. Ни дня не работала в Австралии. А Костя детей ведь может и забрать. Тем более, им 19, 15 и 11 лет Сами могут выбирать с кем жить.
    Человек бросил семью и жену, котороя прошла с ним 20 лет по жизни.
    Он просто ГЛУПЫЙ...... время покажет где он окажется, когда мзрядно потрепанный бренд исякнет полностью..

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.11.2013 в 12:24
    Фанат Кости Цзю

    Позор, Костя меня разочаровал, он совсем забыл что семья это святое.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.11.2013 в 19:56
    Гость

    на кол разлучницу!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.11.2013 в 21:39
    Россиянка

    Мнение
    Бедная женщина - 20 лет жизни отдала этому уродству под названием костядзю. Все изза денег. Ну ничего, у нее теперь новая жизнь пойдет, без вранья. И дети узнают что их папка не герой спорта, а просто ничтожество.
    А что бы ждало Наталью в ее родном Серове? Где она работала парикмахером? Алкаш-муж (ну, или альфонс, коих у нас большинство) и жизнь от зарплаты до зарплаты? Костя ей мир открыл! Она - владелица салонов красоты, и не где-нибудь, а в Австралии! Побольше бы нам таких "ничтожеств", как Костя. А комментатор - злобствующий неудачник!!!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.11.2013 в 23:42
    alex

    Россиянка
    А что бы ждало Наталью в ее родном Серове? Где она работала парикмахером? Алкаш-муж (ну, или альфонс, коих у нас большинство) и жизнь от зарплаты до зарплаты? Костя ей мир открыл! Она - владелица салонов красоты, и не где-нибудь, а в Австралии! Побольше бы нам таких "ничтожеств", как Костя. А комментатор - злобствующий неудачник!!!
    Комментировать поступки и жизнь кости цзю может только человек достигший его уровня.все остальные комментарии это словоблудие.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 08.11.2013 в 13:37
    Гость

    Ну что, вахту отстояла и буде, у нас есть хороший пример для подражания

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 08.11.2013 в 15:57
    Гость

    azer
    DA VI VSE TAKIE QADI VAM NAPLEVAT NA SEMYU I DETEY
    Доживи до его лет, прежде, чем осуждать. А если это любовь,
    а если он тоже терпел, ради детей. Он, между прочим поступил
    как джентльмен, всё тамошнее имущество оставил семье,
    не хило помогает материально. А может он жить только
    начинает, с чистого листа.Имеем право на счастье, как
    любой из нас. И от детей он не отрекался. Критик то же
    мне. А понять человека не пробовал ?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 08.11.2013 в 22:53
    Гость

    Как жалко детей в таких случаях! Мужик повернулся и ушёл, а жена (мать) должна вытирать детские слёзы, успокаивать детей и говорить им, что папа хороший. Понятно, ничто не вечно в этом мире, но дети...

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 09.11.2013 в 18:26
    Улюлю

    чукче нужен презерватив из рыбьего пузыря)

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 10.11.2013 в 20:09
    Больше не фанат Цзю

    Россиянка
    А что бы ждало Наталью в ее родном Серове? Где она работала парикмахером? Алкаш-муж (ну, или альфонс, коих у нас большинство) и жизнь от зарплаты до зарплаты? Костя ей мир открыл! Она - владелица салонов красоты, и не где-нибудь, а в Австралии! Побольше бы нам таких "ничтожеств", как Костя. А комментатор - злобствующий неудачник!!!
    А что бы ждало эту 34-летнюю Татьяну, безмужнюю, но с ребенком? И еще в России, где у успешных мужчин есть огромнейший выбор!
    Мужики на время могут очень поглупеть и делать глупости, когда за них берутся ушлые дамочки, понимающие, что это это их самый козырный шанс. Татьяна сейчас будет готовы на все бабские уловки, чтобы навесить на Цзю хомут. И времени у нее осталось не очень много. Наталья вовремя подала на развод, сейчас у Цзю начнет спадать сексуальная зависимость от Татьяны и он сам придет в ужас от того, как бездарно его использует недалекая, но ушлая бабенка.
    Только не сдавайся, Цзю! Если ты и будешь счастлив, то у ж точно не с этой татьяной!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 10.11.2013 в 20:17
    Больше не фанат Цзю

    Гость
    Как жалко детей в таких случаях! Мужик повернулся и ушёл, а жена (мать) должна вытирать детские слёзы, успокаивать детей и говорить им, что папа хороший. Понятно, ничто не вечно в этом мире, но дети...
    Цзю производит впечатление нормального мужика. Последние его годы жизни в России похожи на пьяный угар, где он делает кучу глупостей.
    Когда до него дойдет, что ему пытаются навязать растить чужого ребенка (сына этой татьяны, которая не сумела дать семью своему дитятю), а родные будут далеко, он очухается.
    Ни один нормальный мужик не бросит семью ради женщины, которая к 34 годам не сумела сохранить семью, вешается на шею и пиарит свою связь с женатым любовником в соцсетях. Через годик-два татьяна начнет отчаянно стареть, характер у нее подловатенький. Разве ради таких идут на безумства???!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 11.11.2013 в 10:17
    вася

    SADMAN
    "Гад ты, оказывается, Костя Федотов", (т.е. Цзю)
    павел Андреевич вы шпиен?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 12.11.2013 в 11:02
    Гость

    Жаль, что Костя превратился в попсовый Пшик.Ничто

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
Незарегистрированный пользователь
  • 15.11.2013 в 11:10
    Гость

    пора ему в единую россию

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 18.11.2013 в 03:54
    Sergey

    Немного надо будет подождать, это 100% развод, и по делом ему будет.
    Бросить семью когда уже 3-е детей - свинство.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 18.11.2013 в 09:13
    Барсакельмесов

    Удивительное дело! Люди ничего из себя не представляющие берутся судить о человеке который УЖЕ ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ МИРОВОГО СПОРТА И КОТОРОГО ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР! Может быть он где-то и низок и подл, но вам до него, как "до Москвы раком" ползти, ничтожества. Он не обязан быть для вас, ваших короедов и ваших толстых, некрасивых и неухоженных жен образцом нравственности. В отличии от вас он может поступать так, как ему нравится. Он это право заработа. Так что заткнитесь со своими морализаторствами, праведники доморощенные!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 18.11.2013 в 18:21
    кенгуры..

    .. такие моря и просторы в Австралии и солнце, не Москва холодная и серая. Нет в ней вдохновения на улицах узких и дурных.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 19.11.2013 в 01:23
    gh

    Роберт
    В этом случае выбор сделала жена, сославшись на детей. Выбрала она комфорт и спокойную страну без терроризма и кризисов, увезя детей, оставив мужа и родину подальше. А у него здесь жизнь, а там- нудятина. Они без Кости обойдутся, не нужен он им
    ну слущайте, разве ее вина в том чт кндато Костю туда занесло и он выбрал Австралию? Сейчас детям там не нравится - они уже не россияне - а разве мать бросит детей!!!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 19.11.2013 в 12:07
    Пермяк

    И что случилось? Что у нас в стране мало разводов? Что ТАК взъелись на человека? Али у самих "рыльце в пушку"?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
Незарегистрированный пользователь
  • 20.11.2013 в 14:48
    Еще одно мнение

    Ваше имя
    Диагноз "ТОТ ЖЕ"
    Думается, Константин до возвращения в Россию был примерным семьянином. Ну а здесь остался один, строгий спортивный режим соблюдать не надо, можно расслабиться, выпить, потусить. И российские женщины при виде богатеньких мужчин, которые не особо искушены в делах амурных, тут же становятся готовы на все. Об этом, увы, свидетельствует и выбор Константина. Ведь совершенно очевидно, что его просто "захомутали". Жаль...

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
Незарегистрированный пользователь
  • 22.11.2013 в 20:44
    михаил

    думайте она светлая?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 23.11.2013 в 10:54
    monee

    мдя-а. седина в бороду, бес в ребро!
    как-то неприятно стало от его поступка... слабоват оказался боец...

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 25.11.2013 в 17:28
    Гость

    Stas Yuhman
    Как осуждать так все горазды, не зная НИЧЕГО о личной жизни человека. Я смотрел о нем большой фильм и мне запомнился один эпизод - показывают бытовую ситуацию из жизни семьи Дзю. Костя готовится к бою, он лежит на кушетке ему делают массаж. Заходит в комнату жена и крайне раздраженным тоном, не стесняясь камеры: "Костя, ну куда ты положил эти ключи, не могу их никак найти!!!". ОТ такого тона меня аж передернуло. Ее муж лежит никакой во время массажа, готовится к тяжелейшему бою, во время которого его соперник будет дубасить его по так, как никому не снилось в жизни, а жена ТАК с ним разговаривает!
    Да вы хоть представляете что такое выдержать 12 раундов боя с соперником, который может ударом убить быка? По словам Дзю, после каждого такого боя он отходит несколько недель, первую неделю не может есть вообще - выворачивает наизнанку. КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы осуждать человека, прошедшего путь от простого мальчишки из совка до ЛЕГЕНДЫ бокса, став одним из величайших боксеров за всю историю!!! Да его жена должна была окружить такого мужа лакской и любовью, а не выливать свое раздражение на него во время подготовки к бою.
    Неудивительно, что рано или поздно это привело к разводу...
    Знаешь, у тебя самый человечный комментарий. Видимо, ты нормальный человек - прими мои поздравления: не каждому это дано.
    От себя добавлю, что ни один мужчина не уйдет от хорошей жены. Это первое.
    Второе. Никто не имеет права его осуждать - это его жизнь. Пусть остальные попробуют прожить свою, хотя бы чуть-чуть приблизившись к славе, подобной его.
    Третье. От всей души желаю Константину счастья - простого мужского счастья, когда тебя просто любят, а не терпят тебя

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 27.11.2013 в 08:40
    Тюмень

    Наталия
    Очень грустно... безответственно. Мужчины считают нормой оставить семью, женщине такое в голову не придет. Порой годами терпим человека с которым жить невыносимо.
    "Порой годами терпим человека с которым жить невыносимо"
    какого черта терпите то? всегда можно уйти. не уходите, тогда нечего ныть. Костя уже тысячу раз доказал, что он достойный мужчина. и Наталья, очевидно же, тоже очень достойная женщина

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 28.11.2013 в 23:09
    Сестра

    Ваше имя
    Знаешь, у тебя самый человечный комментарий. Видимо, ты нормальный человек - прими мои поздравления: не каждому это дано.
    От себя добавлю, что ни один мужчина не уйдет от хорошей жены. Это первое.
    Второе. Никто не имеет права его осуждать - это его жизнь. Пусть остальные попробуют прожить свою, хотя бы чуть-чуть приблизившись к славе, подобной его.
    Третье. От всей души желаю Константину счастья - простого мужского счастья, когда тебя просто любят, а не терпят тебя
    Уважаемый, вы очень глубоко заблуждаетесь. Мужчинам после 40 как раз-таки и свойственно совершать глупейшие поступки, особенно в период острого полового увлечения. И жена тут не при чем)))
    Сама наблюдала за метаниями своего перезрелого брата, у которого на 5-м десятке вдруг появилась "настоящая" любовь - замужняя мадам на 10 лет моложе))) И ему вдруг стало чудиться, что с женой жизнь станет серой и бесперспективной, а "любимая" любит искренне и бескорыстно (ага... у него з/п в разы выше, чем у законного мужа)))) Вообщем, готов был братец на новые подвиги и свершения в жизни - уйти к "новой любимой" и бросить семью. Это чудо, что его какая-то сила от глупостей удержала. Сейчас очухался и сам недоумевает - а что это со мной было????
    А ведь пару лет назад мог творилось такое... Неземные страсти, разговоры часами по телефону, поездки друг к другу в другие города каждую свободную минуту. И точно также они и путешествовали вместе, и по вечеринкам хаживали, и жить друг без друга не могли.
    Да, и по поводу "плохой жены". Ни один самодостаточный мужчина не станет 20 лет "мучиться" с плохой тетей. Да и еще и заводить с ней совместных детей, у которых, заметьте, не 1-2 года разница в возрасте! Не силой же она его возле себы держала)))) Нет, мы наблюдаем у Константина типичный пример кризиса среднего возраста.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 01.12.2013 в 11:23
    Выскажусь

    Добавлю свое мнение: речь идет о мужчине, который рано женился на юной и невинноой девушке. Пока серьезно занимался спортом, было не до измен, да и потребности такой, я думаю, не было. К тому же образ жизни вел другой, где вероятности встретить провоцирующую на легкую связь женщину у него практически не было.
    Потом переезд в Россию. Семья далеко, но выбрал не семью, а шанс снова стать популярным на новом поприще.
    Поиски нового занятия, иное окружение, иная обстановка. Превратился в тусовщика. Мужчина еще не старый, потребности физиологии никто не отменял. Симпатичных дамочек без предрассудков ("у него ж семья и дети") в новом окружении хоть отбавляй. Заметьте, он сошелся не с юной красоткой, а достаточно зрелой женщиной, с неудавшимся опытом семейной жизни, имеющей ребенка и четко знающей, зачем ей в жизни нужен Костя Цзю. У дамы уже инстинкт - как удержать перспективного мужчину, который станет опорой ей и ее ребенку. Могу гарантировать, что комфорт в постели и в быту она ему обеспечила на все 100%. Хоть она и моложе, но житейского и иного опыта у нее в десятки раз больше, чем у Цзю. И поверьте отнюдь не костина красота и богатый внутренний мир, а также желание сделать его счастливым всколыхнули в татьяниной душе любовь к бывшему спортсмену.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 04.12.2013 в 10:27
    Светлана

    Федя
    Ну что поделаешь, он тоже создан из "мяса"! Как говориться, пожила, дай другой пожить! Главное не впадать в обиды и сохранить отношения ради детей.
    "Сама пожила, дай другой пожить" :-))))))
    Как про обноски какие-то. Фу, Думала, уж Цзю-то настоящий мужик, а он...

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.12.2013 в 20:27
    АНДРЕЙ

    НЕПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ..НО ТОЛЬКО ГРЕШНИКИ ОСУЖДАЮТ ДРУГ-ДРУГА..КТО ИЗ ВАС ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ??

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 10.07.2014 в 15:46
    ujcnmz

    Третейский судья
    Какое мы имеем право лезть в чужую жизнь? Это их дело. Здесь просто женская солидарность не более того. Не судите Великого человека.
    Тоже мне - Великий человек. Человечишко. Так будет вернее

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 10.07.2014 в 15:51
    ujcnmz

    Выскажусь
    Добавлю свое мнение: речь идет о мужчине, который рано женился на юной и невинноой девушке. Пока серьезно занимался спортом, было не до измен, да и потребности такой, я думаю, не было. К тому же образ жизни вел другой, где вероятности встретить провоцирующую на легкую связь женщину у него практически не было.